K-pop-волна накрыла один из самых престижных музыкальных фестивалей мира. Дженни и Лиса из BLACKPINK, а также группа ENHYPEN произвели фурор на Фестивале музыки и искусства в долине Коачелла, проходившем с 12 по 14 апреля. Около 7 тысяч зрителей встретили корейских исполнителей бурными овациями, а мировые медиа не скупились на похвалы. Дженни выступила 14 апреля на сцене Outdoor Theater, подарив публике 57-минутное шоу из 11 треков. Её сет включал хиты Mantra, You & Me, Extra Love и Like Jenny. Особым моментом стал дуэт с мировой звездой Кали Учис — их совместное исполнение Damn Right критики назвали кульминационным моментом выступления. Издание Rolling Stone отметило: «Дженни наполнила сцену мощной энергией», а Clash добавил, что «фантастический дуэт произвел неизгладимое впечатление на публику». Лиса покорила сцену Sahara 12 апреля, появившись на огромной колонне с исполнением Thunder. Смелый образ с боди, напоминающий образ воительницы, мгновенно приковал внимание зрителей. За 55 ми
Корейская волна на Coachella: как Дженни, Лиса и ENHYPEN стали главным событием фестиваля
14 апреля 202514 апр 2025
717
1 мин