- Чему эта ситуация меня пытается научить
- Принятие проблемы и благодарность
Долги в деньгах и обязательствах, случились не просто так.
Мне понравилась одна мысль, очень крупного предпринимателя: проблемами, вселенная пытается показать мою неадекватность. Особенно если они повторяются.
И анализирую каждый случай, я нашел закономерности, по которым возникали данные проблемы. Это две, которые возникают постоянно, и я их обнаружил не только в бизнесе, но уже и в жизни.
Учет финансов
Проблема:
Мои финансы в жизни и бизнесе всегда похожи на кардиограмму. Их сегодня много, завтра в минусе, потом опять много, и опять минус.
Деньги то есть, то их совсем нет.
Я не могу сказать сколько я заработал, точную цифру. Хорошо есть приложения банков, где можно посмотреть сколько я потратил.
И вот разбираться с этим очень неприятно. Всегда думаешь, и так сойдет. А когда не хватает, нужно просто больше зарабатывать. А самое главное, что находишь 1000 подтверждений того, что записывать свои расходы и доходы, нет необходимости.
В бизнесе такая же ситуация, в компании или много денег, или требует вливаний со своего кармана, а если в кармане нет, нужны новые проекты.
И моя основная ошибка в том, что я не веду учет. Расходы и доходы не только не запланированы, они еще и не учтены.
А когда уже долги, еще и страшно взять и все посчитать.
Решение:
Как я хочу решить эту проблему.
- Выписать все долги
- Составить бюджет на месяц на закрытие базовых потребностей.
- Записывать все расходы и доходы в табличку (приложение)
- Сделать фонды в распределении поступающих денег. Как в бизнесе так и личных финансах.
Сложно не только смотреть на реальную картину. Но и ввести в привычку разделение на фонды, и постоянно вносить все траты в приложение.
Пока что для себя отметил. Мои запланированые расходы, не соответствует действительности.
Например, в январе. Я потратил от своего бюджета:
30% на такси.
11% на кофе
7,5% на сигареты.
А их не было в моем плане. Конечно это были праздники, и у меня было мало денег, но почти 50% я потратил на то что не является обязательными и запланированными расходами.
Перекладывание ответственности.
Проблема
В году 2014, я спокойно делал ремонты в ресторанах, по сложным дизайнерским проектам. И у меня работало по 30 человек на объекте. И я спокойно всем управлял. Но в какой то момент (скорее всего, когда меня кинули на деньги, и рабочие взбунтовались против меня) я решил что вести бизнес одному - небезопасно.
В дальнейшем, каждый раз искал себе партнеров по бизнесу. Ища подтверждения в том что для одного человека слишком много задач. А лучшая мотивация человека это 50% от бизнеса. Но всегда получалось так, что прибыль мы делили, а когда начинались серьезные проблемы, человек сливался. А я оставался их решать, так как у меня нет выбора, все договорные обязательства на мне.
И мне было проще думать, что люди не могут нести ответственность, или то что я нахожу не тех людей.
Как это было на самом деле.
Я нахожу человека, который хотел бы иметь свой бизнес. Рассказываю ему как много денег в ремонтах, и как можно много заработать. И предлагаю ему 50%. С меня клиенты, опыт, и помощь в виде инструкций что ему нужно делать.
Беру объект, договариваюсь с заказчиком, получаем деньги. Я даю инструкции, и отправляю его разбираться с этим объектом. Потом беру еще несколько объектов, и так же вешаю их на него.
Начинаются проблемы, я даю инструкции как их решить. Что то не получается, я опять даю инструкции. И так до тех пор, пока мой партнер не устанет или не выгорит.
Конечно потом они уходят.
А мне кажется, что я то сделал все как мы договаривались, объекты я предоставил, инструкции давал, а человек не справился. И кинул меня с проблемными объектами.
А мне теперь все это разгребать.
Решение:
- Брать ответственность за результат
- Не искать партнеров, а нанимать сотрудников.
Стоит принять то, что за результат отвечаю всегда я. Именно я поставил этого человека на объект, и именно я давал ему инструкции. Его зона ответственности, это выполнение поставленых задач. А моя это результат его деятельности.
Так моей задачей становиться, помощь сотруднику, для получения результата. А не просто написать инструкцию, запустить его на объект, и ждать что произойдет.
Если честно, одна только эта мысль поставило все на свои места. Вся моя работа не только с партнерами, но и с наемными рабочими и с подрядчиками, была выстроена неправильно. И получается я всегда перекладывал на них ответственность. Но был уверен, что я сам очень ответственен, так как потом вытягиваю проблемные проекты своими силами.
Принятие и благодарность
Это очень ценный урок который я усвоил. И его стоимость составила 2 млн рублей.
Еще этим летом я хотел сильно масштабироваться, причем не на один город. И уже вел переговоры. И я благодарен всем тем кто в этом уроке участвовал. Так как на больших масштабах и объемах цена была бы намного выше.
Я долго пытался найти ответ на вопрос, почему не получается вырасти в доходе, и построить классную команду. И я благодарен этому уроку, что он мне открыл глаза на мою неадекватность.