Очень часто девушки читают в социальных сетях: научись слышать себя, поставь во главу своей жизни себя, а не своего мужчину, научись сама зарабатывать деньги, стань самодостаточной и тогда сможешь выбрать своего мужчину. Весь интернет пестрит такой информацией. Этот информационный перекос вводит современных девушек в заблуждение. Не стоит забывать, что красота и молодость - это качества, ради которых развязывались войны, ради которых мужчина готов рискнуть самым ценным что у него есть - своей жизнью. В молодом возрасте, примерно в 16-23 года, на девушек это сваливается как манна небесная, они плещутся в фонтане этого обожания и удовольствия и более того придумывают что их ценят просто за то что они есть, не задумываясь что молодость увядает очень быстро, и подруга красота идет в след за ней. Сейчас есть целое явление - достаточно успешные женщины, сумевшие построить карьеру, но абсолютно одинокие. Они объясняют это тем, что мужик не тот пошел, мужиков нет и другие варианты. Субъективно