Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник рассказал, чувствовал ли спад в своей карьере. «Такие периоды действительно бывали. Например, после ухода из UFC у меня был перерыв длиной в восемь месяцев. Месяца через три-четыре поймал себя на мысли, что не хочу даже думать о походе в спортзал. Потом понял, что ещё есть и силы, и желание. Порох в пороховницах ещё не высох. Поэтому вернулся в единоборства и уже провёл три боя», — сказал он RT. Боец также признался, в каком случае может пропустить тренировку и отказаться от похода в зал. «Иногда в жизни становится слишком много спорта, возникает пресыщение. Тогда я могу отказаться от похода в зал и остаться дома. Другое дело, когда есть работа. Если у меня назначена схватка, то буду регулярно посещать тренировки», — добавил он. Полностью интервью с Олейником читайте на сайте RT. Ранее Олейник ответил на вопрос, к чему можно стремиться после 27 лет карьеры в MMA.
Олейник признался, что не тренировался восемь месяцев после ухода из UFC
7 января 20247 янв 2024
11
~1 мин