Некто Никита Кологривый, ранее мне незнакомый, но судя по контексту - актер, так "хорошо" походил по подкастам, что настроил всех коллег против себя и почти перебил повестку с вечеринкой Ивлеевой. Кологривый, во-первых, высказался о коллегах по сериалу "Слово пацана" и о проекте в целом. Про коллег: «Вот вышло "Слово пацана" — молодым артистам нужно быть острожными. Они уже там ценники позадирали на сторис, на все. А у типов за плечами один сериал». Про профессию: «Многие даже не разбираются, что там [в сериале] происходит с профессиональной точки зрения. Какие артисты, как там работают. А работают ли они достойно этих оваций, которые вы им раздаете, или все-таки есть сериалы, в которых такие же артисты работают круче и пронзительнее?» Про работу актера: «Подберут под твою органику роль. Если ты модельной внешности, тебе очень легко разговаривать. Тебя снимают, тебя ведут на площадку, говорят, что ты артист, несут тебе все. Что сложного? На тебя надевают костюм, ты девочек любишь, цел