Настоящая история моей клиентки в моих авторских стихах. Я развелась по глупой причине...
Мне многие спешат об этом сказать,
Что не валяются на дороге мужчины
И через время я буду страдать.
Я с жиру бесилась, сказала мне мама
И папа добавил -что это позор,
Что с детьми очередь за мной не станет.
И на меня никто не поднимет взор.
Я развелась потому, что дура
И не смогла мужика удержать,
Другие слова опущу -цензура.
Честно? От боли хочу кричать.
Я подала на развод, были сомнения,
Были страхи, как будет потом.
Я понимала, что осуждения
На меня понесутся как снежный ком.
Я развелась потому, что забыла,
Что значит быть женщиной в нашей семье,
Муж уходил, я его просила,
Потом оказалась морально на дне.
Я про измену не говорила,
Стыдно мне было о таком говорить,
Я мужа правда очень любила,
И старалась простить и забыть.
Но он изменился, стал очень грубым,
Часто на личности переходил,
Я поняла, что как раньше не будет.
Он как сосед со мной вместе жил.
Я развелась, чт