Мечтая о режисуре и кино. Много смотрел, читал. Но ничто не сравнится с самостоятельной съемкой замысла. Написал сценарий, прочитал двум друзьям. Понял, что персонажи совершенно не выражают моей идеи, более того осознал, что у меня было много обиды на невнимательных гостей в моих чаепитиях, и что сам виноват в своих страданиях. Такая вот терапия случилась. Хотел двоих персонажей сам сыграть, пока тестировал сцену передвигал всю мебель, играл с разными ракурсами и монтажем с масками и даже пытался освоить с ходу хромакей(зеленый экран). И вот один вечер я сижу пью чай и понимаю, что продумать все не получается, и хочется хоть что-то создать. Беру турку и думаю, что же можно сделать. Тут появилась ключевая сцена. Показал ее художнику (Александра Пятницкая), она сказала: — класс. А потом: — какое будет начало и концовка? Ты же об этом уже думал? И еще посоветовала сделать чб, и так пропали некоторые недочеты и появилась глубина картины. По правде, я уже ни о чем не думал, потому что я так