У меня есть кресло, в котором я люблю читать, отдыхать, медитировать. Как-то раз по комнате летал жук пожарник. Я совсем не против такого безвредного соседа. Сел в кресло и задался вопросом, может его как-то спровадить через балкон. Не думаю, что ему здесь есть чем заняться. Хотя… откуда мне знать, чем ему надо заниматься. Тут я решил попробовать определить его предназначение. Интересно связано ли его название с чем-то реальным. Типа может он как-то связан с пожаром. По внешности и не скажешь. Пока я размышлял он залетел в плафон светильника. Я начал волноваться, что он там сгорит. Может его надо вытащить оттуда. Вспомнил как Дон Хуан причитал Карлоса за то, что тот нарушил естественный путь жука или червяка (точно не помню). Что Карлос не может знать, что лучше для этого существа. И возможно он сделал хуже, когда перетащил его через дорогу. Вдруг меня осенила мысль. Просто выключить светильник. И поступая как Даос без лишних действий исполнил движение. Это я имею ввиду У-Вей, то есть