Каждый год перед празднованием Нового Года я уже себе завел традицию тратить почти 1 000 рублей на лотерейные билеты. И делаю я это в канун Нового Года и не в какие другие даты я этой глупостью не занимаюсь. Понятно же, что, как и в казино в лотереях выигрывают только те, кто проводит эти лотереи. И вот сколько я не пробовал играть в эти новогодние тиражи - еще не разу не удавалось отбить вложения 😁 Максимум несколько билетов отбивали свою стоимость. Т.е. билет стоит 150 рублей и выигрывал те же 150 рублей 😁 Но, в этом году я наконец то смог выйти из этого порочного круга и выиграл больше, чем потратил на эти билеты 😁 Ну, что уже заждались, когда я сумму назову? Смотрите на картинке: Итого, при затратах 900 рублей на 6 билетов я выиграл 1 020 рублей, т.е. в плюсе на целых 120 рублей, а это на секундочку в несколько раз больше, чем дает монетизация на Дзен за месяц 😂😂😂 Вот только одна проблема, вывести деньги пока не получается. На сайте столото просят позвонить с того номера, кот