Обычно я тут не рассказываю о том, что мне дарят Деды Морозы и прочие заинтересованные лица. За исключением винтажных подарочков для себя любимой, подарков от Дорогого Мироздания с Клондайка и презентов от моих любимых читателей. С Дедом Морозом то мы давно уже всё обсудили и расставили всё точки над i: я не люблю бестолковых подарков и предпочитаю обходиться без сюрпризов. Что пожелала - то и получила. Честно. Комфортно. Нужно. И все довольны - ни он голову не ломает, ни я - что с сюрпризом теперь делать. Но в прошлом году я, видимо, была прям такой хорошей девочкой, что Дед Мороз позволил себе взять инициативу в свои руки и меня удивить! Показываю, чем😆. Итак, без традиционного не обошлось. Я, на самом деле, действительно люблю полезные подарки. Это, конечно, всё-равно себе купишь, но и потратишься при этом прилично. А я, как обычно, лучше на лишнюю копейку баночку краски куплю. Или очень нужную фигню😆 Потом Дедушка вспомнил о моей любви к стеклянным елочным игрушкам и презенто
Что подарил Дед Мороз прилежной 40-летней девочке и чем сумел её удивить
2 января 20242 янв 2024
4765
1 мин