Приветствую, дорогой читатель 🩷🤗 Сейран спрашивает у Ферита, как он мог так низко поступить. Ферит намерен теперь только так обращаться с Сейран, ведь лучшего она не заслуживает, по его мнению. Ферит целует руку дедушке и говорит, что сделал все необходимое, чтобы открыть миру истинное лицо Сейран. Пырыл и Пело обсуждают, что именно они могли бы быть невестками особняка. Кайя отводит Пырыл и спрашивает, о чем они говорили с Пело. Кайя не хочет, чтобы кто-то знал об их отношениях. Здравствуйте, приплыли. Я так надеялась на любовь Кайи к Суне. В общем не видать нам счастливой сказки. В особняк Корханов приходит ведьма. Вот это действительно неожиданный поворот. Ведающая женщина будет окуривать дом и скажет пророческие слова: "в этот дом явится проклятие и всех из него вышвырнет". А вот и сюжет на целый третий сезон. Старая служанка Пелин прибежит в дом Корханов. Ифакат захочет выслушать женщину. Пело это не понравится. Суна перевернёт чашку с кофе на глазах ведьмы. Везёт конечн