Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хватай дораму и беги

Описание фрагмента 53 серии сериала "Зимородок"

Приветствую, дорогой читатель 🩷🤗 Сейран спрашивает у Ферита, как он мог так низко поступить. Ферит намерен теперь только так обращаться с Сейран, ведь лучшего она не заслуживает, по его мнению. Ферит целует руку дедушке и говорит, что сделал все необходимое, чтобы открыть миру истинное лицо Сейран. Пырыл и Пело обсуждают, что именно они могли бы быть невестками особняка. Кайя отводит Пырыл и спрашивает, о чем они говорили с Пело. Кайя не хочет, чтобы кто-то знал об их отношениях. Здравствуйте, приплыли. Я так надеялась на любовь Кайи к Суне. В общем не видать нам счастливой сказки. В особняк Корханов приходит ведьма. Вот это действительно неожиданный поворот. Ведающая женщина будет окуривать дом и скажет пророческие слова: "в этот дом явится проклятие и всех из него вышвырнет". А вот и сюжет на целый третий сезон. Старая служанка Пелин прибежит в дом Корханов. Ифакат захочет выслушать женщину. Пело это не понравится. Суна перевернёт чашку с кофе на глазах ведьмы. Везёт конечн
Оглавление

Приветствую, дорогой читатель 🩷🤗

Сейран спрашивает у Ферита, как он мог так низко поступить. Ферит намерен теперь только так обращаться с Сейран, ведь лучшего она не заслуживает, по его мнению.

Ферит целует руку дедушке и говорит, что сделал все необходимое, чтобы открыть миру истинное лицо Сейран.

-2

Пырыл и Пело обсуждают, что именно они могли бы быть невестками особняка.

-3

Кайя отводит Пырыл и спрашивает, о чем они говорили с Пело. Кайя не хочет, чтобы кто-то знал об их отношениях.

-4

Здравствуйте, приплыли. Я так надеялась на любовь Кайи к Суне. В общем не видать нам счастливой сказки.

В особняк Корханов приходит ведьма. Вот это действительно неожиданный поворот.

-5

Ведающая женщина будет окуривать дом и скажет пророческие слова: "в этот дом явится проклятие и всех из него вышвырнет".

А вот и сюжет на целый третий сезон.

Старая служанка Пелин прибежит в дом Корханов. Ифакат захочет выслушать женщину. Пело это не понравится.

-6

Суна перевернёт чашку с кофе на глазах ведьмы. Везёт конечно Суне на разбитые кофейные чашки. Женщина возьмёт Суну за руку и скажет, что эта чашка изменит её жизнь. Огонь Суны не погас и ещё не дошла очередь до тех, кого она решит сжечь на своём пути. Бедная Суна, когда же она уже будет счастлива.

-7

Сейран хочет стать сильнее и даже не боится, раздавить на своём пути Корханов. Умничка Сейран, большая молодец.

-8

Ферит говорит, что в этот раз он не игрок в игре, он сам создал игру.

Страсти накаляются.

Спасибо за внимание ♥

Желаю любви, добра и счастья ♥