Новый год прошёл, а я только заговорила о подарках. В последнее время замечаю, что подарки у нас уже как само собой ращумеющееся. И даже маленький Мишутка знает это слово и сразу бежит смотреть: "Что же такого принесли?" Я покупаю все необходимое не дожидаясь праздников. Как можно остановиться выбирать и покупать вещи для малышей? Я не знаю 😅. Но покупаю все с умом и по хорошим ценам 😎. Ещё перед Новым годом мне попался на глаза вот такой заяц: С фирмой Алило мы знакомы, у детей есть маленькие зайчики. Но у этого зайца функционал куда интереснее. Да и цена выгодная, если с бонусами. Эти же бонусы мы потратили на покупку второго зайца, только голубого для Миши. Не прогадали с этим подарком. Отличный звук у зайчиков, много сказок и песенок. Можно записывать свои песни и использовать в качестве колонки. Дети берут их в поездки, танцуют под них. Уши светятся. Берём всегда всего по два. Сложно подобрать по возрасту, но в этом случае обоим интересно. Алиса обожает слушать сказки и
Подарки детям с Мегамаркет и Озон. Опыт с ozon global.
11 января 202411 янв 2024
60
2 мин