Вынес в отдельный пост, так как совы - май лав, и фоток у них обычно тьма) Воробьиный сычик. Нашел двух, второй охотился уже в сумерках - испытание для камеры) Второй сычик, снято уже в темноте, после 16: 30. Пост автора James.Bot. Читать комментарии на Пикабу.