Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Нам это надо?

Нам это надо? После так называемого выигрыша в холодной войне Соединенные Штаты Америки, даже не осознавая этого, упустили великую историческую возможность встать во главе мира свободного от непримиримого противостояния идеологий, от подозрений, страха и ненависти друг к другу. И заслуженно пользуясь своим статусом передового, экономически и научно развитого, могущественного в своем богатстве государства возглавить мировую цивилизацию на пути процветании и утверждения ценностей приемлемых для всей человеческой общности. В результате все оказалось до примитивности просто, до первобытности дико. Идеал свободного западного мира оказался надутым пузырем. За радужной лощенной оболочкой которого благополучно упрятались различные финансовые, военные и промышленные группировки, в мозгу которых навечно отпечаталась, вдавилось как каторжное клеймо, лишь личная выгода и личное процветание. Они от этого никуда не могут деться. Это их суть, устройство их молекул. Потому что если из

Нам это надо?

После так называемого выигрыша в холодной войне Соединенные Штаты Америки, даже не осознавая этого, упустили великую историческую возможность встать во главе мира свободного от непримиримого противостояния идеологий, от подозрений, страха и ненависти друг к другу. И заслуженно пользуясь своим статусом передового, экономически и научно развитого, могущественного в своем богатстве государства возглавить мировую цивилизацию на пути процветании и утверждения ценностей приемлемых для всей человеческой общности.

В результате все оказалось до примитивности просто, до первобытности дико. Идеал свободного западного мира оказался надутым пузырем. За радужной лощенной оболочкой которого благополучно упрятались различные финансовые, военные и промышленные группировки, в мозгу которых навечно отпечаталась, вдавилось как каторжное клеймо, лишь личная выгода и личное процветание.

Они от этого никуда не могут деться. Это их суть, устройство их молекул. Потому что если изменить это устройство, то будет уже другое вещество, более благородное в своем существовании.

Это устройство вполне себе выперло, выплеснуло свое внутреннее содержание, лишь только исчезла внешняя сдерживающая сила в лице Советского Союза.

Это устройство, то, что они могут предложить всему, во много раз большему миру, отражается в американских голливудских фильмах-апокалипсисах, где наша планета Земля превращена в нищее гетто для всех, кроме уголочка рая для для некоторых. Правда в конце фильма, чтобы не сильно напрягать пока еще нужный электорат, все это несправедливое устройство сметается повстанческим движением. Но ой ли? Допустят ли это набравшие силы и держащие в своем кулаке все бразды правления могущественные, бесконтрольные силы ???

Суть этих сил – рабство для всех, кроме себя избранных;

-информационный колпак для всех;

-промывка мозгов для всех;

-гамбургер для всех;

-лгбт для всех

А кто не захочет, кто будет сопротивляться – тому война, война, война…

НАМ ЭТО НАДО?