Всем здравствуйте! У меня дела кака в песне :) -Опять бью мимо....., хоть цель близка.
Сегодня у нас интересный случай. Человек принёс телевизор HI VHIX-32H181MSY с диагнозом экран мигает разными цветами. После некоторых вопросов стало ясно что он сам залез в сервисное меню, хотел сделать сброс на заводские установки и сделал. Но не то что нужно, нажал в сервисном меню aging mode и всё. Картина Репина - "Приплыли" По факту творится вот такая картина. Матрица находится в автономном режиме. Разберём посмотрим на состав. Майн плата CV9256-B42 T-con nthk320hdat02-5_13.0-1 Н-да, вопрос очень интересный. Для интереса попробовал отключить шлейф LVDS от "коня" и просто подал 12 вольт питания, матрица также семафорила. Ясно что нет сигнала lvds. Что я только не пробовал чтобы сбросить на заводские настройки, ничего не помогало. И зажатие кнопки Power и CH+ , результатов никаких!!! Играл на кнопках как на баяне и с пультом топтал как мог. Бесполезняк. Что касаемо самой майн, так по ней информ