"Мне очень жаль всех". Что заставило Анастасию Ивлееву в слезах извиняться за "голую вечеринку" - "звезда" проговорилась о своих подлинных мотивах. Волна народного возмущения всё-таки докатилась до участников скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой. Для этого понадобилось меньше недели: натуральный шабаш в одном из московских ночных клубов состоялся в ночь с 20 на 21 декабря, а уже днём 26 декабря одно за одним посыпались видеообращения от "героев мероприятия". Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Ксения Собчак - все эти знаменитости обратились к общественности через соцсети с извинениями разного содержания и настроения. И вот в ночь на 27 декабря выступила главное действующее лицо скандала - популярный блогер Анастасия Ивлеева. Причём это было не первое её заявление по поводу вечеринки, однако прежнее обращение к общественности в большей степени напоминало претензии к "черни", посмевшей неправильным образом отреагировать на развлечения "элиты". "Я и дальше буду дел
"Мне очень жаль всех". Что заставило Ивлееву извиняться в слезах - "звезда" проговорилась
27 декабря 202327 дек 2023
15,6 тыс
3 мин