Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Враг номер один!

Большинство обсуждает разные жизненные ситуации, исходя из своих знаний,то есть полученной информации и как правило,не полной,а значит,однобокой и как результат,мы становимся врагами друг другу.А если учесть,что какая то власть заинтересована,перемешивать правду с ложью,и учитывая новейшие технологии,которые не позволяют отделить одно от другого,то люди наполняют себя этой ложью и становятся легко воспламеняемы,когда руководствуются эмоциями,а не разумом. Поэтому самый первый враг,это мы сами.То если вы поверили в обман,тогда вас направят,на тех,кто не верит,в этот обман или неугодных.Поэтому не нужно углубляться в ту область нашей жизни,в которой вы не разбираетесь или плохо разбираетесь,чтобы вас не смогли использовать как "торпеду".К примеру устраивают провокации,в виде обсуждения трудов или действий тех или иных людей,передергивают или сдабривают ложью.А в общем,Ленин помог нашему народу вырваться из цепких и загребущих рук буржуев!А Сталин помог нашему народу построить новую,велик

Большинство обсуждает разные жизненные ситуации, исходя из своих знаний,то есть полученной информации и как правило,не полной,а значит,однобокой и как результат,мы становимся врагами друг другу.А если учесть,что какая то власть заинтересована,перемешивать правду с ложью,и учитывая новейшие технологии,которые не позволяют отделить одно от другого,то люди наполняют себя этой ложью и становятся легко воспламеняемы,когда руководствуются эмоциями,а не разумом. Поэтому самый первый враг,это мы сами.То если вы поверили в обман,тогда вас направят,на тех,кто не верит,в этот обман или неугодных.Поэтому не нужно углубляться в ту область нашей жизни,в которой вы не разбираетесь или плохо разбираетесь,чтобы вас не смогли использовать как "торпеду".К примеру устраивают провокации,в виде обсуждения трудов или действий тех или иных людей,передергивают или сдабривают ложью.А в общем,Ленин помог нашему народу вырваться из цепких и загребущих рук буржуев!А Сталин помог нашему народу построить новую,великую страну,для народа!Ленин учел,чем заканчивались революции в других странах!Сталин не дал,чтобы революция закончилась также,как в других странах.В основе строительства нового государства возникает проблема,когда "отрубивший змею головы",становится сам 'змеем",от не зависящих от него причин.А также и то,что строительству мешают те,кто как Лебедь,Рак и Щука тянут каждый в свою сторону.Поэтому,чтобы избежать этой беды,Ленин,настаивал на коллективном управлении,А Сталин требовал жёсткого пресечения,когда не исполнялось,выработанное общее решение.И только благодаря этим мерам было построен СССР,как могучее государство.Но Брежнев эти правила похерил изобрал из себя доброго дяди,развел,кумовство,блат,бюрократизм,ликвидировал контроль.

И как результат,на ключевые посты в государстве,пролезли бездари и предатели,которые,после его смерти, не захотели понести ответственность и потерять все льготы,устроили переворот и помогли предателям.Если верить соцсетям,в которых народ возмущается,то ..

То все эти возмущения сплошная ложь,как и сами соцсети,а по другому и быть не может,так как при капитализме,найди лоха и будешь жить не плохо.То есть смотришь,у человека несколько тысяч подписчиков,а начинаешь выяснять то мудураторы допускают до общения человек до 50,чтобы была́ возможность отследить.Также выясняется,что приветствуется обычная ложь,а если появляются аргументы,разоблачающие эту ложь,то как правило или блокируют или уда́ляют ветку и открывают новую.Также выясняется,что большинство, мало волнует правда,они просто зарабатывают на этом деньги,особенно находясь за рубежом,и распространяя комменты в России,они позволяют себе оскорблять всех,в плоть до президента.Выясняется,что соцсети используются для промывания мозгов и обливания грязью СССР,перемешивают правду с ложью.Выясняется,что большинство просто боятся,что то предпринять,да и если кто то и что то предпримет,то они скорее всего его не поддержат,если только лайком.Выясняется,что в соцсетях приветствуется,сам с усам,что также является одним из инструментов,разделяй и властвуй и не даёт людям объединиться,что на руку тем,кто сейчас грабит страну и народ.И я пришел к выводу,что СССР,эта лучшая страна мира,но не лишена недостатков,которые помогли кучке бездарей обмануть самый грамотный народ мира и в добавок ограбили его и продолжают грабить безнаказанно,так как в СССР,система воспитала трусов,оказавшихся не способными не только защитить страну,которую отвоевали и построили для них предки,ценою своих жизней, но не способны защититься сами и позволили предателям лишить будущего своих детей.За период создания партии в три месяца,подписались в разных Соцсетях не более по 100человек и то видно,что только для моральной поддержки,хотя лайками поддерживают,почти все и на этом спасибо.Но с таким темпом организации партии,это и новых тридцати лет мало.Поэтому подумайте,прежде чем писать очередной комент,что лучше,побороть страх и изменить мир в котором мы живём или тратить время на комменты и картинки,которые копятся,чтобы вас однажды наказать или заткнуть вам рот.В интернете уже масса примеров,когда за безобидные коменты,уже людей осудили.