Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На западе

Киркорова не простили и объявили полный бойкот на ТВ. Сцены с его участием вырежут даже из уже отснятого к НГ материала

Ну что, кто там не верил, что участников позорной вечеринки от Ивлеевой в клубе Мутабор по итогу всё-таки накажут? Если честно, я и сам не поверил бы в возможность подобного, если бы об этом не раструбили самые известные СМИ страны, такие как Московский Комсомолец, Российская Газета, Комсомольская Правда и т.д. и т.п. Более того, специально заостряю внимание на том, что, как говорил герой классической советской комедии, "и мы приложили к этому руку". Да, да. Только широкая огласка и общественное порицание заставила, наконец-то, власти принять непростое и, вместе с тем, единственно правильное решение. В то время, как нестройный хор "умников" язвительно тыкал нам в комментариях "зачем вообще о них говорить?", "зачем делать им лишний раз рекламу?", мы писали и писали, да так, что пальчики устали. И вот вам вымученный результат: Впервые за последние тридцать лет в новогодних передачах мы не увидем Филю в Перьях. Не знаю, почему-то захотелось именно так назвать этого зарвавшегося павлина. Б

Ну что, кто там не верил, что участников позорной вечеринки от Ивлеевой в клубе Мутабор по итогу всё-таки накажут? Если честно, я и сам не поверил бы в возможность подобного, если бы об этом не раструбили самые известные СМИ страны, такие как Московский Комсомолец, Российская Газета, Комсомольская Правда и т.д. и т.п.

Более того, специально заостряю внимание на том, что, как говорил герой классической советской комедии, "и мы приложили к этому руку". Да, да. Только широкая огласка и общественное порицание заставила, наконец-то, власти принять непростое и, вместе с тем, единственно правильное решение.

В то время, как нестройный хор "умников" язвительно тыкал нам в комментариях "зачем вообще о них говорить?", "зачем делать им лишний раз рекламу?", мы писали и писали, да так, что пальчики устали. И вот вам вымученный результат:

Впервые за последние тридцать лет в новогодних передачах мы не увидем Филю в Перьях. Не знаю, почему-то захотелось именно так назвать этого зарвавшегося павлина. Более того, мы его вообще ни в каком виде не увидим. Хоть обнимайся с Песковым, хоть не обнимайся.

Как стало известно "МК", поп-королю на российском телевидении объявили бойкот: в данный момент его вырезают из новогодних эфиров.

В праздничные дни Филипп должен был появиться на всех главных телевизионных каналах. Большую часть номеров с участием поп-короля записали ещё в ноябре - до того, как он пришел на голую вечеринку Ивлеевой. Теперь телевизионщики в срочном порядке перемонтируют уже готовые программы - без участия Филиппа.

Уже известно, что мы не увидим Киркорова в финале "Маски", в "Голубом огоньке". Судя по всему, не появится он и в ремейке фильма "Иван Васильевич меняет профессию", где сыграл одну из ролей. По нашей информации, сцены с поп-королем будут вырезаны и пересняты с другими артистами.

Как пишет дальше МК, Киркоров вроде как публично извинился, но я лично, например, этих извинений не слышал. Насколько я понимаю, их не услышали и "наверху". А если и услышали, то не приняли и не простили.

Да, конечно, есть небольшой шанс, что он таки вымолит прощение у Самого Главного Человека Страны, но, думаю, уже поздновато. А то ведь мы знаем его любимый приём - чуть что, лететь в израильскую психушку и корчить из себя неизлечимо больного человека, затюканного со всех сторон.

Давайте подискутируем, поделаем ставки. Увидим мы Киркорова в новогоднем эфире, или же теперь уже точно нет?