Всем привет! Всегда было любопытно, когда люди убирают новогоднюю ёлку и все украшения? Я знаю тех, кто уже 1го января обнуляет свое жилище, а есть среди моих знакомых и немало тех, кто оставляет новогодние прибамбасы аж до 23 февраля. В нашей жизни не хватает праздников, соответствующей атмосферы, поэтому я прекрасно понимаю тех, кто пытается продлить это ощущение как можно дольше. Но всему приходит конец, в том числе и новогоднему вайбу. Пора убирать ёлку в чулан. Занятие это не такое веселое, прямо скажем, как её собирать, предвкушая праздник. Поэтому, чтобы процесс проходил немного веселее, я решил открыть бутылочку пива Жигули Барное, выполненное в новогодней стилистике. А дизайн на этот раз отвечает Валерий Барыкин, который подарил МПК уже ни одну этикетку в стиле пин-ап. В канун 2024 года вышло 3 праздничных этикетки, но я приобрел ту, где была изображена Маргарита. Для любителей сериала Ясновидящая на ТВ-3 я оставлю фото штрихкода. На всякий случай. Хочу сразу предупредить, я н