Бесконечные будни съедают любовь, Мы бежим друг от друга в тени, Даже если вернуться захочется вновь, Не сойдутся в один два пути. Я запомню тебя как плохое кино, Что однажды пришлось посмотреть. Мне когда-нибудь все-таки станет тепло, Даже если придётся сгореть. Не забыть, не вернуться, закончился бой. Даже если всё кажется зря, На прощание мне ты помашешь рукой, В том холодном конце января. Твои фразы звучат в голове как фагот, Я не верю, что ты не любил. Говорят, даже палка стреляет раз в год, Я боюсь, этот день наступил