Бездари втягивают в извечный спор,что лучше Социализм или Капитализм,но лучшего тут не может быть.Так как цели у них разные.Если конечная цель Социализма,это Коммунизм,то конечная цель Капитализма,это Монополизм.И если отбросить всю хрень,которую навещали на определение,что такое Коммунизм,то останется только благосостояние всего́ народа,достигнутое за счёт перекладывания монотонного труда и тяжёлого,на плечи машин,чтобы освободить время для счастливой и интересной жизни.А Монополизм,это благосостояние кучки людей,с внедрением технологий и с физическим сокращением населения.В основе коммунизма лежит комфортное проживание на планете земля,для всех людей.А в основе Монополизма лежит,комфортное проживание,для кучки людей.А вот что такое комфортное проживание?Это определение и вызывает конфликт интересов, между этими системами.И вот чтобы устранить этот конфликт интересов,нужен грамотный инструмент,но если в СССР его искали,то в США,не искали,а все делали,чтобы подчинить себе всех,в качест