Всем доброго времени суток 🌲🥳🎉 Завтрак в 10 - 30 Два бутерброда 🥪 с маслом и мёдом и чашечка чая ☕️ 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲 Приготовила селёдку под шубой на праздничный стол и увлеклась приготовлением салатов 😋 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲 Так увлеклась , смотрела «Любовь и голуби» , «С легким паром» и захотелось Оливье 😁 Оливье , хлебушек , мандарины 🍊 и чашечка чая ☕️ Муж нарядил ёлку , сходил в магазин ( сказал большие очереди ) Аська познакомилась с драконом под ёлкой 🌲🐉 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲 Решили все немного полежать перед праздничной ночью 😊 Вечером приедут старшая дочка с Кирюшкой , а младшая дочка с Эмилией приедут завтра . На ужин сделаем шашлык , а на новогодний стол жарена форель 😋 Это крабовый салатик . Оливье выложу в виде дракона , уж что получится покажу завтра 🐉😂 Всех С Наступающим Новым годом ! Желаю вам мирного неба , здоровья , побольше радостных событий в жизни и не забывайте про себя - любите себя ❤️