Всем доброго времени суток ☀️ Все спешат на работу Завтрак в 9 - 00 Как всегда пирожок с яблоками и чашечка чая ☕️ 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲 Обед в 14 - 00 Курочка с рисом , хлебушек , орешки и чашечка чая с зефиркой ☕️ 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲 Ужин в 17 - 00 На ужин булочка и чашечка чая с яблоками 🍎☕️ Иду в бассейн 🏊♂️ Спасибо всем , что зашли ко мне в гости и дочитали ❤️❤️❤️ Сладких вам сновидений 👋👋👋