Вот наконец я и дополз до обзора
И без лишних слов.. Начнём) Плюсы: 🔥Мир и атмосфера:
Скажу так.. Мне оба этих фактора нравятся
Во всяком случае больше чем Одиссея, которая была ну очень огромная и где было просто невозможно скакать и плавать.
Тут карту сделали заметно меньше и поудобнее. Плюс мир игры кажется более живым и более наполненным каким-то активностями. Ну и по атмосфере также. Как не странно, но Викинги мне ближе античной Греции, хотя нравится залипать на мифологию в целом. 🔥Боевка:
Не сильно много изменений в отличие от той же Одиссеи, но систему улучшений немного переделали. Теперь вместо Уровней идет Сила, которую копишь посредством улучшения древа навыков, а способности теперь разделены на Способности и Навыки, где одно это ближе к активным умениям, а второе к пассивным, но со своими исключениями. Ну и выглядит оно как по мне более зрелищнее. 🔥Сюжет:
Сюжет основной сюжетной линии приятный и в нём скорее говорится о дружбе и чести, о доверии и внутренних страхах. И