Снова мегашторм ?! 😲 Декабрь в Сочи лютует, за курорт реально страшно - буквально только-только разгребли часть разрушений и иных последствий "шторма века", как побережье снова потряхивает: пляжи в очередной раз смыло, набережную заливает мощнейшими волнами, а люди разбегаются куда глаза глядят ...🙈Это зима, товарищи! А это вести с морей (внеплановые )), добро пожаловать на борт, дорогие друзья) 🌊 Вот один из минусов отдыха в Сочи, в том числе на новогодние праздники - нереально непредсказуемая погода (в отрицательном плане), ливни, грозы и шторма. 23 декабря у нас чего только не было - и ливень, и гром, и град шёл несколько раз! Температура понизилась до +8 градусов , но это не предел - 24 декабря, то есть сегодня , нам обещают снижение до +3-4 градусов )) 😁 Это уже самая настоящая зима, не только для Сочи. В предгорных районах точно выпадет снег, возможно выпадет и на побережье , кто знает , я уже ничему не удивлюсь , зима нынче суровая... Хоть снег в обычных условиях выпадает
Сочи снова под ударом стихии: мощный шторм, град и ураган терзают курорт
24 декабря 202324 дек 2023
4343
2 мин