Прочитала сборник Милены Завойчинской. В сборнике две повести, объединенные героями. Прочитала с удовольствием. Большего всего мне понравилось первое произведение - "Варвара-краса и Тёмный властелин". Богине Зимы было скучно и она решила развлечься. Прилетела на Землю, зашла в кафе, пьёт вино, слушает разговоры. А рядом собрались четыре подруги. Отмечают день рождения Варвары. Зашел разговор о замужестве. Но девушки замуж не хотят. Ирина, вон сходила, развелась и очень этому рада. Варя озвучила свою мечту какой должен быть ее будущий муж. А в это время в другом мире Тёмный властелин разговаривает со своим помощником Керином. И тоже не хочет больше жениться. Был уже один раз. Не понравилось. Жену пришлось казнить. Утром Варя просыпается и понимает, что она в мужском теле. Но она девушка продвинутая, фэнтези читала, про попаданок знает. Не легко пришлось Варе в мужском теле, но она не растерялась. Навела порядок во дворце Тёмного властелина. А Тёмный властелин утром обнаружил себя... Пра