Всем здравствуйте! Сегодня у нас на ремонте телевизор GoldStar LT- 32T450R с диагнозом пропало изображение, а потом и звук.
Немного заходя вперёд скажу - включили режим AV. Как обычно с перепугу. А вдруг поможет кнопочка и всё заработает. Чудес не бывает, но бывают 😄😄😄 По факту, при включении просматривается логотип GOLDSTAR А дальше полная тишина. И вот тут интересная история. Видать чуйка у меня всё же работает. А с учётом того , что ребята-приёмщики сказали как принесли этот телевизор. Бабулька под мышкой и с сумкой в этой же руке :)) Я перед разборкой решил осмотреть матрицу. Имеющий глаза да увидит. Левый нижний угол. Нда... дела. Но что интересно логотип есть! Но как там дальше с изображением пока остаётся тайной.
Звоню клиенту, объясняю ситуацию. Трещина на матрице, как будет показывать не знаю. Чинить по полной стоимости не рекомендую. С той стороны невидимого провода говорят. Милок, у меня с деньгами совсем плохо. Сделай хоть как нибудь. Хоть что-то на новый год посмотр