Директор Театра на Таганке Ирина Апексимова объявила о планах выступлений на 2024 год. В первую очередь, по ее словам, идет подготовка к премьере музыкальной комедии «Веселые ребята». Об этом она рассказала 20 декабря на пресс-конференции в МИЦ «Известия», посвященной 60-му, юбилейному сезону Театра на Таганке. «В первую очередь мы готовимся к премьере музыкальной комедии «Веселые ребята». Если помните замечательный фильм Александрова с Орловой. И так получилось, не специально, что это совпало с тем, что 90 лет этому фильму и 20 лет, как была написана эта пьеса специально для театра», — рассказала Апексимова. В январе, по ее словам, запланирована у нас большая режиссерская лаборатория. «Параллельно с репетицией «Веселых ребят» мы готовимся к 2025 году — это юбилейный год даты победы, и мы специально ищем хороший интересный материал, чтобы сделать хороший спектакль. В январе будет проходить лаборатория», — отметила директор Театра на Таганке. Помимо этого, планируется премьера спектакля