Привет танкисты! В этой статье я расскажу вам про то что ждёт нас всех в ближайшее время в мире танков в плане улучшений и ухудшений наших с вами любимых и не очень боевых машин . Эта информация сто процентная от самого что не на есть разработчика lesta games. Жаль что вопросы по ребалансу танков задавал эвил гранни, а не какой нибудь Корбен ( было б веселее) но тем не менее. Итак постараюсь максимально коротко изложить всю суть предстоящих изменений: ☑️ От чего ушли к тому и пришли. 2 . Самые неэффективные и бесполезные танки десятого уровня будут продолжать апать и в следующем году. Готовьтесь в этот раз первыми на очереди станут: ❗ ранее от разрабов wg я слышал что не только в планах, но и реально на бумаге уже есть и ап яги. В общем политика смещения меты танков идёт полным ходом и видимо им это нравится. Но нам то с вами - нет! 3. Однозначно будут ухудшаться параметры нагибучих пт-сау minotauro и hO-rI 3. Не спорю это отличные пт которые в моём топе заняли первое и второе
Будущее мира танков пугает и настораживает - планы разработчиков по ребалансу техники на 2024 год
20 декабря 202320 дек 2023
464
3 мин