Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Будущее мира танков пугает и настораживает - планы разработчиков по ребалансу техники на 2024 год

Привет танкисты! В этой статье я расскажу вам про то что ждёт нас всех в ближайшее время в мире танков в плане улучшений и ухудшений наших с вами любимых и не очень боевых машин . Эта информация сто процентная от самого что не на есть разработчика lesta games. Жаль что вопросы по ребалансу танков задавал эвил гранни, а не какой нибудь Корбен ( было б веселее) но тем не менее. Итак постараюсь максимально коротко изложить всю суть предстоящих изменений: ☑️ От чего ушли к тому и пришли. 2 . Самые неэффективные и бесполезные танки десятого уровня будут продолжать апать и в следующем году. Готовьтесь в этот раз первыми на очереди станут: ❗ ранее от разрабов wg я слышал что не только в планах, но и реально на бумаге уже есть и ап яги. В общем политика смещения меты танков идёт полным ходом и видимо им это нравится. Но нам то с вами - нет! 3. Однозначно будут ухудшаться параметры нагибучих пт-сау minotauro и hO-rI 3. Не спорю это отличные пт которые в моём топе заняли первое и второе
Оглавление

Привет танкисты!

В этой статье я расскажу вам про то что ждёт нас всех в ближайшее время в мире танков в плане улучшений и ухудшений наших с вами любимых и не очень боевых машин . Эта информация сто процентная от самого что не на есть разработчика lesta games. Жаль что вопросы по ребалансу танков задавал эвил гранни, а не какой нибудь Корбен ( было б веселее) но тем не менее.

Итак постараюсь максимально коротко изложить всю суть предстоящих изменений:

  1. В обозримом будущем в разных ивентах ( по типу натиска) снова стоит ждать участие наградных машин. Это значит что танки десятого уровня за лбз, за ГК и конечно танки из коробок ( вафли, лионы и 780 ) и прочие скоро будут участвовать в разного рода иных боях помимо случайных.

☑️ От чего ушли к тому и пришли.

2 . Самые неэффективные и бесполезные танки десятого уровня будут продолжать апать и в следующем году. Готовьтесь в этот раз первыми на очереди станут:

  • M48 PATTON
  • Wz-111 5a
  • Yoh

❗ ранее от разрабов wg я слышал что не только в планах, но и реально на бумаге уже есть и ап яги.

В общем политика смещения меты танков идёт полным ходом и видимо им это нравится. Но нам то с вами - нет!

3. Однозначно будут ухудшаться параметры нагибучих пт-сау minotauro и hO-rI 3. Не спорю это отличные пт которые в моём топе заняли первое и второе место.

( видео с моего второго канала)

❌ но хочется спросить разраба : зачем тогда качать технику если вы её рано или поздно понерфите? Что за бред то такой. Вот прям руки опускаются видя такие новости. Или мне как блогеру как советовать танкистам что качать если то что я посоветую сейчас обязательно ухудшится в будущем.

4. Штурм САУ быть в игре как и огнеметам. Разработчикам видимо нравятся все наши страдания и поэтому в рандоме все больше всякой ереси типа бабах, вафлей, BZ -176 , огнемётов, колесников и штурм арты.

❗ Вот прям подземных танков с лазерным наведением не хватает.

5. Прем танки 9 уровня ( видимо самые сосновые) будут трогать в следующем году.

6. В будущем так называемые имбы будут продолжать выходить в игре так эти эмоции от игры на таких танках и удерживают танкистов в проекте. Так что ждём очередную имбу на несколько патчей чтобы её урезали и уровняли со всеми остальными танками.

7. Прем танки 8 уровня, которые уступали по боевой эффективности всем остальным машинам на уровне будут продолжать апаться. И такие машины как бураск , ка-ри или шкода т56 выходить в релиз будут реже. Про ka-ri вообще была отдельная тема разговора мол совсем имбовый танк и его будут нерфить и выводить из каких либо продаж в ближайшее время.

✅ про план старых танков - то как они апаются это конечно смешно. Из 5 старых танков только один заиграет по новому ( пример turtle и т34)

8. Bz-176 нерфить не будут

9. Арта, в частности объект 261 так же пока что не будет изменена. Так что артоводы будьте спокойны ваша любимая артиллерия продолжит и в следующем году так же накидывать чемоданы.

10. Объект 279р и Чиф будут продолжать нерфиться . Ну типа мало занерфили и эти танки продолжают нагибать.

Вставлю и тут свои 3 копейки: 279 р уже превратился в обычный нормальный тяжёлый танк за который потеть в лбз сейчас бы я уже не стал. Спрашивается зачем трогать танки за лбз? Делайте их изначально средненькими чтобы игрок понимал стоит ли мучаться ради этого танка. А то получается как то не совсем честно. Я вижу одну картинку затем получаю её а она в итоге через некоторое время превращается просто в обычный чёрный квадрат Малевича.

11. Ну и наконец наверное самое главное : разработчики хотят ограничить боекомплект голдовых снарядов .

Не прошло и сто лет как они услышали призывы игроков. Не знаю будет ли это пока на примере bz-176 и других зависимых от специальных снарядов танков или это будет глобальное изменение. Посмотрим, но ход мыслей в этом направлении мне определённо нравится.

В общем ребята такими будут основные изменения в танках. Что скажите танкисты?