Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Топ 4 вело блогера вело путешественника о которых хотелось бы рассказать!

Топ 4 вело блогера вело путешественника о которых хотелось бы рассказать! Благодаря этим людям я и сам начал путешествовать по России на велосипеде. Побуду немного в шкуре критика или если быть более точным сделаю краткую аналитику! Этот список составлен из моих предпочтений в выборе просмотра контента! И я очень уважаю этих людей одинаково, просто они разные, но а так как они ещё и популярны в свете вело путешествий, то вот и решил оборзеть и хайпануть на их именах! Без лишней скромности скажу! ( Только не кому не говорите) я тоже хочу набрать много подписчиков и быть известным вело блогером. Список составлен не из-за популярности этих людей, а всего лиш точка зрения Бороды. Буду отталкиваться только из своих эмоциональных, зрительных предпочтений. Про себя же отмечу, что в этом списке я самый червь. Я больше курортник который ездит на юга отдыхать на велосипеде, где в последствие по своему обыкновению впадаю во все тяжкие! Кстати! Ваш список может отличаться и мне интересно у

Топ 4 вело блогера вело путешественника о которых хотелось бы рассказать!

Благодаря этим людям я и сам начал путешествовать по России на велосипеде.

Побуду немного в шкуре критика или если быть более точным сделаю краткую аналитику!

Этот список составлен из моих предпочтений в выборе просмотра контента! И я очень уважаю этих людей одинаково, просто они разные, но а так как они ещё и популярны в свете вело путешествий, то вот и решил оборзеть и хайпануть на их именах! Без лишней скромности скажу!

( Только не кому не говорите) я тоже хочу набрать много подписчиков и быть известным вело блогером.

Список составлен не из-за популярности этих людей, а всего лиш точка зрения Бороды.

Буду отталкиваться только из своих эмоциональных, зрительных предпочтений.

Про себя же отмечу, что в этом списке я самый червь.

Я больше курортник который ездит на юга отдыхать на велосипеде, где в последствие по своему обыкновению впадаю во все тяжкие!

Кстати! Ваш список может отличаться и мне интересно узнать мнение вашего списка топов! И почему вы смотрите этих блогеров и не обязательно из этого списка!

И так погнали по моему списку.

Герман Трубицын. Фото из интернета
Герман Трубицын. Фото из интернета

1 место на этом пьедестале занимает

Герман Трубицын. Из-за своей простоты и подробности освещения темы вело путешествия.

Так как у него всё гармонично и не навязчиво. Не бесит лишняя музыка в контенте, нет излишних посторонних вставок, монтаж простой и легко смотрится. Оптимальная длина роликов, это 30-40 минут. А так же много бытовухи и дороги!

А главное то что он показывает трудность и саму душу этого вида туризма. Не каких излишков в плане питания и удобств!

( Во многом это мой гуру, у него я взял концепцию для своих роликов.)

Так же гармония подачи материала Германа без игры на камеру и выдавленного из себя пафоса. Просто жизнь!

Жалко что на данный момент он перестал ездить на велосипеде на дальняки.

Надеюсь это его временное решение. Тем не менее я надеюсь что он ещё куда-нибудь поедет и отснимет хороший материал!

Андрей Едунов. Фото из интернета
Андрей Едунов. Фото из интернета

2 место это конечно же Андрей Едунов.

По своей стилистике тоже сплошной минимализм подробное освещение трассы, правда бытовушки немного, поменьше чем у Германа. Опять же не навязчивая простота и подача материала, полная автономность и просто дичайшие дальняки по

10 000км.

Едунов хоть и пытается нагнать пафоса своей философией, обычно делая вставки из цитатников известных людей.

Правда в последнее время он немного испортился своим монетизированием контента. Это не в коем случае не в упрёк Андрюхе, блогер должен зарабатывать что бы путешествовать и снимать для нас контентищеееее...

По своему опыту скажу это труд совсем не лёгкий.

Но я считаю что, прежде всего это хобби и это прежде всего любовь к этому виду отдыха.

Когда в этом деле появляется бизнес то меняется сама аура этого человека и видится какой то фальш.

Возникает сразу вопрос, а правда это тебе нравится? Или всё опять из-за денег!

Ещё в последнее время в погоне за хайпом или просто ещё по каким то причинам Андрюха перестал быть резко социопатом и решил по пилигримить и поехал к девушке.

Это тоже немного создало диссонанс в восприятии контента Андрюхи!

Но Слава Богу он опять сел на велик и едет в Алтайский Край, но на горизонте мелькает опять пилигимство.

Это не хорошо и не плохо!

Это Санта Барбара и её тоже люди будут смотреть.

Впрочем смотрим, следим, болеем.

Хороших путешествий Андрюха.

Валерка Рагозин. Фото из интернета
Валерка Рагозин. Фото из интернета

3 место в моём списке я даже не знал кого поставить на это место это или Верин Руслан или Рагозин Валерка.

Впрочем выбор для меня очевиден! Это Валера Рагозин. У него контент оригинально отличается от контента Германа и Андрюхи.

Сама подача материала более профессионально и качественно сделана. Монтаж очень хороший и много музыкального сопровождения в отличие от других вело блогеров. Валерка умеет красиво и качественно вставлять музыку в ролики. Несколько пафосная подача материала, но не смотря на всё это в этом человеке видна история и его жизнь. Из-за глубины своих прожитых лет и своего жизненного опыта он может показать и выразить свои эмоции и правильно преподать это зрителю. Хотя и несколько в пафосно эмоциональном варианте.

Эмоциональность Валеры придаёт совсем отличную подачу, но даже это в его сюжетах организирует с его образом пилигрима, что в отличие от Андрюхи Едунова это наоборот диссонирует с его образом!

Впрочем это лишь моё мнение.

Пожелаем удачи Валерке и погнали дальше.

Руслан Верин. Фото из интернета
Руслан Верин. Фото из интернета

4 место занимает у меня Верин Руслан. У него тоже своё восприятия и оригинальность контента, особая характерно мажорная подача и дорогие велики, а так же путешествие хоть и по дикому, но с баблом и хорошим снаряжением.

Большим количеством посещённых им стран и мест вселяет уважение к его контенту ну и как человеку. Не смотря на то что у него есть финансовая свобода, он простой в общении парень, по крайней мере создаётся такое впечатление.

Статья не в коем случае не ставит этих людей на пьедестал первого или второго места. Статья про характеристику подачи материала и моё видиние .

По большому счёту эти люди сделали много в популяризации вело тематики и достойны уважения за свои труды!

Так же я смотрю и других блогеров. Но в этот список они не вошли потому что не могу выделить изюминку у этих людей хотя все достойны просмотров и уважения!

Да и статья получилась бы очень длинной.

Делать оценку людей, где присутствует собирательный образ от каждого блогера по чуть чуть и подгонка контента.

Просто прежде всего был смысл написать о пионерах вело блогинга, а не размазывать эту статью до сотого места!

Скажу лишь одно! Есть очень много достойных и оригинальных людей которые выдают похожий контент и популяризируют этот вид отдыха.

Всем добра!

-6

Так же не стоит писать о ошибках и знаках препинания ( это вообще моя фишка!)

#едунов #рагозин #верин #трубицын #велопутешествие #путешествие #вело #велосипед