Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Генератор идей

Форменная подстава. Как научиться сглаживать острые углы?

Всем уже в деталях известны подробности скандальной вечеринки Ивлеевой. Самое печальное во всей этой истории - отказ селеб от понимания неминуемой ответственности за свои поступки. Все, как один льют крокодильи слёзы перед камерой, пишут на первый взгляд искренние извинения и мольбы о прощении. Но глас народа уже не просто глас. С недавних пор обретения суверенитета нашей страной и настоящего лидера нации в лице президента, глас народа получил немыслимую государственную поддержку. И поддержка эта строится в первую очередь на том, что большинство населения страны придерживается классических взглядов на мироустройство, на общечеловеческие и семейный ценности и государственные служащие, в подавляющем большинстве - с народом. Оттого и стали популярны ярлыки "иноагента" и "экстремистского движения" у власти в отношении тех, кто всем своим существованием идёт в разрез с обществом и властью. Иными словами: народ и власть находятся на одной волне и вращаются по одной орбите вокруг одинаковой "

Всем уже в деталях известны подробности скандальной вечеринки Ивлеевой. Самое печальное во всей этой истории - отказ селеб от понимания неминуемой ответственности за свои поступки.

Все, как один льют крокодильи слёзы перед камерой, пишут на первый взгляд искренние извинения и мольбы о прощении. Но глас народа уже не просто глас. С недавних пор обретения суверенитета нашей страной и настоящего лидера нации в лице президента, глас народа получил немыслимую государственную поддержку. И поддержка эта строится в первую очередь на том, что большинство населения страны придерживается классических взглядов на мироустройство, на общечеловеческие и семейный ценности и государственные служащие, в подавляющем большинстве - с народом. Оттого и стали популярны ярлыки "иноагента" и "экстремистского движения" у власти в отношении тех, кто всем своим существованием идёт в разрез с обществом и властью. Иными словами: народ и власть находятся на одной волне и вращаются по одной орбите вокруг одинаковой "идеи" или звезды. А иноагенты и прочие им подобные, кроме того что являются глупыми, недальновидными врагами этой звезды, так ещё и умудряются устраивать пир, забыв о том, что пируют во время праздника или какого-то важного события. Какой праздник они там отмечали? Явно не общенародный.

И не понимают все иноагенты, что когда 145 миллионов заручившись поддержкой и одобрением власти, пусть даже своими негативными мыслями обрушатся на 1-2-3-х человек, которые идут против 145 млн - это неравная схватка, в которой последние окажутся проигравшими и уже никогда в обозримом будущем не заручатся поддержкой народа.

Вспоминается отличная русская пословица: не плюй в колодец, из которого пить придётся.

С точки зрения обывателя: конечно же это форменная подстава. Непонятно кто и кого. Видны только проигравшие - все, кто пришёл, без исключения. И степень наказания теперь зависит только от количества "наговорённого и сделанного".

И возникает вопрос, а что было бы с теми кто пришёл на вечеринку, если бы они хоть немного были на стороне народа и отдавали себе отчёт в том, что такое садомия, как должен человек выглядить, чтобы не краснеть перед своими же детьми, а впрочем у тех кто был на вечере Ивлеевой даже детей-то своих нет, а если и есть, то вряд ли они знают что такое их воспитание - они бы просто не пришли. Именно так и поступили более-менее внятные люди шоубиза: Рудковская, Тимати и прочие. Видимо эти люди ещё не утратили нормы морали и совести.

Удачи, подписывайтесь на каналы, читайте и делайте правильные поступки.

https://fszab.tb.ru/generator

Генератор