Еще одна инвестиция с большим потенциалом заработка по аналогии с проектом BLAST о котором писал ранее.
New Paradigm построенный в блокчейне Manta.
🔍Основные отличия от blast вы можете увидеть на скриншоте. Для простого понимания опишу суть механики заработка и кому подходит данная активность.
Механика следующая: вы закидываете в New Paradigm ETH/USDC в сети Ethereum и получаете токен $STONE пропорционально внесенному $ETH или токен $mUSDC пропорционально токену $USDC. Ваши основные средства кладутся в стейкинг под процент, а обернутые средства вы можете хранить, закинуть тоже в стейкинг или взять на них другой токен в лендинговом протоколе сети Manta, а также можно использовать ликвидный стейкинг. Тут простор для применения большой.
Ваши токены внесенные в New Paradigm будут заблокированы на 69 дней, после чего можно будет выводить их. Дроп обещают раздать в Июне 2024. За что будет дроп - за владение NFT. Когда вы внесете средства, вы получите BOX с нфт. Шанс на выпадение приве