Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тексты песен

Текст песни "Шазам" от Мальбэк & Сюзанна (слова песни)

Если я дышу на ладан То за стенкой смотрит Бог Мы увидимся за МКАДом Досчитай до четырёх Жизнь тут многим стала адом Нескончаемых домов Сядешь рядом на дорожку Покажу тебе любовь В моем детском сердце Сняты все двери с петель Но тебе открою дверцу В свой заброшенный отель Мои мысли напрямик Поднимаю воротник Тонкий ветер иссёк шею Я наверное не умею Строить ровный романтик Да? Да? Да? Да? Язык мой - враг мой, язык мой - друг мой Он как неродной и чувства виной Язык мой - враг мой, язык мой - друг мой Он как неродной и чувства виной Я не видела таких, как ты Что смело променяют своё счастье-счастье На образ механической мечты Ты вечно ищешь запасные части-части! Я не могу-ху-ху-ху-ху Видеть тебя-ха-ха-хаа-ха Просто молчать Проще, чем эту соль ощущать Я не могу-ху-ху-ху-ху Видеть тебя-ха-ха-хаа-ха Просто молчать Проще, чем эту соль ощуща-а-ать Эту соль ощуща-а-ать у-мхуу Эту соль ощуща-аа-аа-аааать Эту соль ощущать У-мхуу Эту соль ощущать У-мхуу Эту соль ощущать Уму- хуууууу Всем нам гов

Если я дышу на ладан

То за стенкой смотрит Бог

Мы увидимся за МКАДом

Досчитай до четырёх

Жизнь тут многим стала адом

Нескончаемых домов

Сядешь рядом на дорожку

Покажу тебе любовь

В моем детском сердце

Сняты все двери с петель

Но тебе открою дверцу

В свой заброшенный отель

Мои мысли напрямик

Поднимаю воротник

Тонкий ветер иссёк шею

Я наверное не умею

Строить ровный романтик

Да? Да? Да? Да?

Язык мой - враг мой, язык мой - друг мой

Он как неродной и чувства виной

Язык мой - враг мой, язык мой - друг мой

Он как неродной и чувства виной

Я не видела таких, как ты

Что смело променяют своё счастье-счастье

На образ механической мечты

Ты вечно ищешь запасные части-части!

Я не могу-ху-ху-ху-ху

Видеть тебя-ха-ха-хаа-ха

Просто молчать

Проще, чем эту соль ощущать

Я не могу-ху-ху-ху-ху

Видеть тебя-ха-ха-хаа-ха

Просто молчать

Проще, чем эту соль ощуща-а-ать

Эту соль ощуща-а-ать у-мхуу

Эту соль ощуща-аа-аа-аааать

Эту соль ощущать

У-мхуу

Эту соль ощущать

У-мхуу

Эту соль ощущать

Уму- хуууууу

Всем нам говорила мама

Больно будет постоянно!

Улыбаемся с экранов, бередя свои же раны

Мы в этой комнате, резкие тени

Слишком далеко, вдруг, уплыли глаза

Это ли не то, что мы сильно хотели?

Все наши истории ищет Шазам

Мы в этой комнате, резкие тени

Слишком далеко, вдруг, уплыли глаза

Это ли не то, что мы сильно хотели?

Все наши истории ищет Шазам

Ехааа!

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

Да! Да! Да! Да!

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

Да! Да! Да! Да!

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

Да! Да! Да! Да!

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

А-а-а-а-а-ам

Да! Да! Да! Да!

Понравился текст песни? Оставьте комментарий ниже!