Вот тут извиняются за вечеринки, просят второй шанс и все такое. А вот вы знаете что такое настоящее разочарование. Это ты малой, смотришь мультик про моряка Попая, понимаешь, что шпинат даёт супер силу, тайно мечтаешь его съесть и поднимать булыжники как пушинки, удивляя маму. Как то в магазине просишь маму купить этот деликатес, но из похожего есть только морская капуста. Гадкая. Фу. И сил не прибавилось. Ерунда. Просишь именно шпинат. Проходят месяца, новые серии про моряка только добавляют сладких мыслей перед сном как ты съедаешь с аппетитом это чудо и превращаешься в малыша супермена. И вот волшебный день наступает. Мама приносит в пакетике шпинат. Ты переспрашиваешь несколько раз точно ли эта зелёная жижа то самое и получаешь утвердительный ответ. На вкус такое же гадкое как и морская капуста, но ведь это своего рода лекарство дающее временную супер силу и, наверное, оно должно быть невкусным. Ешь, ешь, сколько там нужно его для эффекта? Наверно хватит. Подхожу к дивану и пробую