Первые шаги к Вам! Добрый вечер!
Кто читает сейчас мои мысли!
Вспоминаю, когда я отправила своё первое письмо в конверте?
Кому?
Мои самые первые письма летели из Артека - пионерского детства!
Я вам отправлю фото того письма из 1979 года!
Тогда, 45 лет назад, мне было 13 лет, я получила счастливый билет -
путёвку в Артек за хорошую учёбу, примерное поведение, за участие
в олимпиадах по математике, химии, других предметах. Это было моё
первое путешествие на самолёте за тысячи километров!
Единственная связь с родными - письма, в которых надо было
сообщить, как долетела, как устроилась, как кормят, рассказать
о новостях, что со мной происходит, чем занимаемся, как дела в
школе, обо всём написать - опустить письмо в ящик и ждать ответ
от родных, и потом радоваться каждому слову в полученном письме!
Пять Артековских письма живут со мной!
Первая, мама, хранила их в серванте вместе с другими письмами и
открытками от родных, близких людей, потом я обнаружила через
несколько лет, что ма