В детстве я больше всего любила читать и рисовать❤ С чтением все ясно➡️Читая,мы погружаемся в новый мир, такой захватывающий и интересный,что оторваться просто невозможно,пока не прочтешь главу,а потом еще одну😁 Читали под одеялом с фонариком?😁 Я читала ночью,стоя у окошка при тусклом свете уличного фонаря. Сейчас я к сожалению не могу много читать,глаза устают,строчки плывут из-за проблем со зрением...Хотя очень хочется,но зато творчество всегда со мной. Любовь к рисованию я пронесла через всю жизнь😍 По натуре я очень раздражительный,импульсивный и очень тревожный человек и только рисование помогает мне быть спокойнее и уравновешеннее... Но все же думаю одной из причин моей всепоглощающей любви к творчеству является возможность сбежать от реальности,от серости будней,от рутины,от проблем... ЧТО-ТО СЛУЧАЕТСЯ-Я РИСУЮ ИЛИ ЧТО-ТО МАСТЕРЮ🤷♀️ Причем я могу это делать больше 5 часов в день,кайфуя,наслаждаясь процессом,не чувствуя ни усталости,ни голода,ни холода😁🙈Потому что п
Творчество,как побег от реальности...
28 декабря 202328 дек 2023
65
1 мин