Чем занимается Ведьма в канун Нового Года?
Мысли чистит. Измеряет Силу и Энергию. Фиксирует Удачу. В копилочку складывает ответы Высших Сил. Прокладывает тропинку в следующий год.
Ведьмам не важен Новый Год. Важен День Рождения. Именно с него начинается ведовской календарный год. Именно с него идёт открытие или закрытие дорог. Именно с него фиксируются знаковые события и встречи. Но важно именно перед Новым Годом провести "инвентаризацию" своего волшебного рюкзачка.
Что в канун Нового Года у Ведьмы в кошельке?
То, что она сама туда положила. Каждой Ведьме ВАЖНО, чтобы в кошельке были её личные деньги. Заработанные. Подаренных может быть сколь угодно, но Колдовской Вес имеют только свои кровные. Почему? Денежная энергия. Перед Новым Годом Ведьма сравнивает кучки: Свои + Чужие. Если своя «толще», денежный канал чист и готов к дальнейшему расширению. А если чужая… Придется в новом году работать со своей денежной энергией. Канал заблокирован? Да. Временно. Кем-то? Возможно. Или Высшими Силами, или самой Ведьмой. Здесь всё зависит от того, на каком отрезке Магического Пути находится Ведьма. Хорошо, когда Высшими Силами. Канал в дальнейшем откроют. После испытания. А вот если Ведьма блокирует сама…
Ведьмы практически никогда не находят деньги под ногами. Да и вряд ли Высшие Силы бросают деньги Ведьмам под ноги. Но один разок в жизни приплыть денежка может. В буквальном смысле. Как знак доброго Приветствия от Высших Сил. Посреди океана прямо в руки 10 евро. Вот такие деньги можно смело тратить. На еду? Попробуйте. Потеряете больше, чем приплыло. На духи. Ведовские ароматы. У каждой Ведьмы свои. Особые. Такие, которых больше ни у кого нет.
Ну, так почему всё же одни Ведающие живут богато, а другие "гол, как сокол"?
Давайте с субъективности.
Ведьмы земных знаков не выживут без денег и роскоши. Без них они, как рыба на суше. А им необходимо твёрдо держаться за материальное.
У Ведьм замечательные работящие Ведьмаки. Удачное замужество.
Материально обеспеченные Ведьмы всегда получают какое-либо наследство.
У материально обеспеченных Ведьм наработанная база клиентов, оставляющих щедрый гонорар.
Что-то дальше перечислять не хочется. Потому что есть объективность. Материально обеспеченные Ведающие меньше всего копаются в своей душе. Но всегда оправдываются, что, если надо будет, они и без этого всего проживут, потому что на самом деле для них в жизни важнее всего помощь людям. Пока никто оправдание в жизнь не воплотил.
Ну, а те, кто «гол, как сокол», тоже могут и наследство получать, и в «замуж» удачно, а все щи да каша. Что не так? Две причины. Две категории Ведающих.
Установка, что, продав Дар, будешь наказан.
Намертво сидит в подсознании. Иногда хочется таким Ведьмам выглянуть из-за этой установки, нарушить придуманные границы: «А, может, и ничего не будет? Вон других же не наказывают. А я так и буду в нищете всю жизнь». Маленький процент переходит «границу» установки и примыкает к материально обеспеченным. Хотя, поначалу с оглядкой. Даже молятся и каются в грехе. Если ничего не происходит в течение какого-то времени, выдыхают и смело идут в денежный поток. И будь, что будет. А большая часть, повыглядывав, возвращается на круги своя. До следующего подглядывания за соседский забор.
Вторая категория- идейные Ведьмы. Те, кто за совесть и за спасибо. Не могут они переступить через себя. Всегда такие были. Бывает, что и таким Ведьмочкам иной раз хочется плюнуть на свою идейность и броситься в погоню за кошельком. Но разум всегда берёт верх.
Почему я недолюбливаю термины «порча», «чистка», «сглаз», «проклятье», «диагностика»? Нет, не из-за смысловой семантики.
Вы все лечите зубы, правда? Вот, как вам лекарь скажет, такое лечение вы и проплатите. И неважно, что половина процедур бесполезна и, вероятно, навязана. Но возразить вам нечего, вы зависите от данного человека, потому что он устранит вашу проблему. Главное, чтобы УСТРАНИЛ. А может, и проблемка яйца выведенного не стоила. Наговорить можно всякого разного. Умело навязанные допуслуги. Вот именно поэтому я термины и не люблю.
Ну, так что сегодня в вашем кошельке? И сколько?
СТОЛЬКО, СКОЛЬКО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ.
Каждая Ведающая выбирает свой ДЕНЕЖНЫЙ путь. Имеет право. Но ещё ни одна Ведающая не избежала ПЛАТЫ за материальную обеспеченность. Даже, если кто-то скажет, что ничего ей не было, живет себе припеваючи, знайте-это только ваш ЛИЧНЫЙ вывод. Высшие Силы ВСЕГДА, разрешив одно, заберут другое. Материально обеспеченные Ведающие в основном те, кто САМИ выбрали Магию в качестве своей работы. Прошли обучение. Стали хорошими практиками. У Высших Сил нет на них высокодуховных планов. Им «позволено» практиковать. А уж какой договор они заключили с Высшими Силами-это их личная тайна.
Путь любой Ведьмы долог и непредсказуем. Кто знает, что там на денежном Пути Ведающей в будущем.
Ну, а как же выживать другим? Тем, кто «гол»? В основном, это Избранные. На духовную миссию. Такие Ведающие совсем нищие? Нет. Основной источник у таких Ведьм-официальный заработок. А если все-таки уходят в «свободное плавание»? Подарки от случая к случаю. Но, кроме того, у них есть другие таланты, которые Ведьмы также реализуют в денежном эквиваленте. Занимаются творчеством и, в первую очередь, реализуют за деньги своё хобби. И тогда уже их не раздирают внутри мучительные сомнения, если им даже заплатили за простое магическое общение с клиентом. Как бы таким Ведьмам не было финансово тяжело, в глубине души они ОСОЗНАЮТ, что именно в таком существовании их ДУША свободна, легка и спокойна.
Парадокс? Магия.
В Магии нет случайностей. Поэтому у Каждой Ведьмы УНИКАЛЬНЕЙШИЙ свой путь. Ведающей необходимо избегать СРАВНЕНИЯ себя с другими Ведьмами. Вы уникум. Сравнивать Магические Пути Ведающих – неблагодарное дело. У всех свой «договор», свои Силы, своя Защита, своя Охрана. Сравнил чужой Магический Путь-тут же произошло ИСКРИВЛЕНИЕ собственного.
Денежные эгрегоры. Денежные каналы. Вот именно с ними вплотную работают те Мастера, у кого материальные ценности на первом месте. Если сейчас взять да побежать спросить, а не заблокирован ли у вас денежный канал, вам обязательно скажут, что заблокирован. Потому что, тот, кто скажет, за счет работы с вами расширит СВОЙ денежный канал.
Круговорот денег.
Живи по своему Пути. Вселенная всё равно поведёт тебя только по ТВОЕЙ Дороге.
Есть ещё один момент. И он не такой уж второстепенный. Это нежелание иметь большие деньги. Как так, всем нужны деньги, чтобы просто жить в материальном мире! Конечно. Найти в себе глубоко затаившееся НЕЖЕЛАНИЕ непросто. Это могу «показать» по личным ощущениям.
Я не люблю крупные суммы в своих «руках». И на это есть прям «шикарные» причины. "Проработать" их сложно. Да и надо ли.
С деньгами необходимо взаимодействовать. А это всегда Отвлекаться и Разочаровываться.
Сразу же появятся вокруг товарищи, которые «эх, были б деньги, я бы себе купил…», или «да не могу я себе купить, денег не хватает», или «дорого, но я такие люблю». Это РАЗОЧАРОВАНИЕ. Это «мухи».
Затем придется думать, куда эту сумму пристроить, чтобы деньги «не разлетелись». А это сложно. Потому что у тебя нет запросов. Соответственно, что? Правильно. Ты будешь вкладываться в чужие запросы.
Если мозг заточен на «уходите от меня, денежки, я вас не люблю», конечно, рядом всегда те, кто деньги любит.
И интересный момент. До смешного.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК, Я БОЮСЬ В НЕГО ЗАГЛЯДЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ МНОГО ДЕНЕГ.
Я ОБОЖАЮ ПУСТОЙ КОШЕЛЕК.
Чудно? НОРМАЛЬНО.
Мне ВСЕГДА нужно избавиться от денег, как только они ко мне приходят, потому что последняя копеечка заставляет меня мобилизоваться и НАЙТИ НЕСТАНДАРТНЫЕ ПУТИ ПОИСКА ДЕНЕГ. И я получаю от этого удовольствие. Мне интересно деньги ИЗЫСКИВАТЬ и ДОБЫВАТЬ. Для чего? Эх…. Чтобы снова избавиться.
Но в этом есть положительный момент.
Циркуляция денежной энергии. Без застоя. Избавиться, чтобы найти.
Именно так я прокачиваю всю свою энергию. У меня не откладываются сбережения, которые будут забирать энергию и превращать в стоячее болото.
У меня свой путь. Что я получила взамен, отказавшись от материальных ценностей? Нет, я не писала заявление на имя Высших Сил, что отказываюсь от материальной обеспеченности. Когда Силы «отбирали», я расставалась легко. С облегчением даже.
Что сейчас в моём «кошельке»? А вот здесь интересно.
Вообще, там ничего нет. Пусто. Но!
Я получила за отказ от материального две "награды." СтОят ли они того, чтобы отказываться от материальных благ? Сказать могу только об одной «награде».
ЗДОРОВЬЕ! Одним словом. Меня научили постоянно трансформировать денежную энергию в энергию здоровья. Вот эта странная циркуляция «получил-избавился» не даёт застояться энергии, превратиться в сгустки и осесть на «полях».
ЗАМЕТЬТЕ! Я не трачу деньги на потребительские товары. Избавиться-это не закупка еды, одежды и прочее. Это путешествие и классные духи с запахом океана, которыми я привлекаю кое-что еще нематериальное. Но это другая история. Я в последний раз переступала порог лечебного учреждения в 2008 году. И то не по болезни.
И кошелька у меня нет. Вообще-то. Он у меня в голове.
И такой я была всегда. До Проявленности тоже. Духовное на первом месте. Творчество на первом месте. И только в Проявленном Даре пришло ОСОЗНАНИЕ, что я ВСЕГДА интуитивно прокачивала и сохраняла свои ЭНЕРГИИ. Деньги ДАВЯТ на мои энергии, а кому-то они во благо.
Все Ведьмочки разные.
И каждой Ведьме придётся самостоятельно решать, что она выбирает на своём Пути. Так и должно быть.
Я никогда не прошу денег у Небес. У меня нет денежных намерений и желаний.
Но я человек материального мира.
Я могу просто глянуть на предмет, вещь. Попримерять к себе, на себя. «Зависнуть», поглаживая указательным пальцем «третий глаз». Просто смотреть. И, удивительное дело, Помощники с Небес считывают такое «зависание», как желание. Деньги появляются из ниоткуда. Но ровно в той сумме, которая необходима на данную вещь. Для меня это своеобразный денежный ритуал.
Но если только потратить эту сумму не на предполагаемую вещь, на которую «спустили» деньги, денежный канал будет заблокирован надолго. В качестве очередного урока.
Можно много и долго рассказывать про деньги. Да и у всех Ведьмочек накопились СВОИ интересные истории про взаимоотношения с деньгами. Извечная тема- Материальное и Духовное. Важен Баланс. Перегиб в одну из сторон приводит к разбалансировке Энергий.
Поиск БАЛАНСА во всём в этом мире – ВЕЧНОЕ ТАНГО ВЕДЬМЫ.
Сделает Ведьма шаг в жизненном «танце» и тут же думает: «Может, это со мной что-то не так?»
Сделает второй шаг и думает: «Может, я всё напридумывала в своей голове?»
Сделает третий шаг и: «Может, с мозгами у меня что-то не так?»
ВСЁ ТАК, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
Пусть в Новом Году прибудет в золоченой карете сама ГАРМОНИЯ для душевного равновесия!