Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Можно ли требовать от мужчины верности

В людях есть что-то удивительное. Когда очень привлекательная 45-летняя женщина получает внимание, она великолепна, но вошедшая 19-летняя красавица в момент перечеркнет ее улыбку, она посмотрит на лицо 45-летней женщины и увидит там ярость, злобу. Она ее чертовски ненавидит, не любит ее просто так, потому что женщины понимают, что по своей природе возраст является огромным показателем ценности, обратным по отношению к мужчинам. С возрастом мужчины становятся более ценными. И тогда мы должны перейти к другому пункту, который заключается в том, когда женщины были на пике своей стоимости они не были заинтересованы в моногамии, но потом они находят мужчину, который в 35 лет достигает пика своей ценности. Он боролся и работал, потому что, когда ему было 19, ни одна девушка не заговорила с ним, в 24 года он был без гроша в кармане, в 25 лет у него не было жизненного опыта. Он не мог трахаться, когда ему было 20, но в конце концов он достигает пика своей ценности. Ему 35, тебе 19, а ты сидишь

В людях есть что-то удивительное. Когда очень привлекательная 45-летняя женщина получает внимание, она великолепна, но вошедшая 19-летняя красавица в момент перечеркнет ее улыбку, она посмотрит на лицо 45-летней женщины и увидит там ярость, злобу. Она ее чертовски ненавидит, не любит ее просто так, потому что женщины понимают, что по своей природе возраст является огромным показателем ценности, обратным по отношению к мужчинам. С возрастом мужчины становятся более ценными.

И тогда мы должны перейти к другому пункту, который заключается в том, когда женщины были на пике своей стоимости они не были заинтересованы в моногамии, но потом они находят мужчину, который в 35 лет достигает пика своей ценности. Он боролся и работал, потому что, когда ему было 19, ни одна девушка не заговорила с ним, в 24 года он был без гроша в кармане, в 25 лет у него не было жизненного опыта. Он не мог трахаться, когда ему было 20, но в конце концов он достигает пика своей ценности. Ему 35, тебе 19, а ты сидишь и говоришь ему: «Нет, ты должен быть моногамным. Это как, ты не была, ты делала все, что хотела на пике».

Теперь я наконец-то достиг этого, и мне пришлось работать, чтобы добиться своего. Бог дал тебе красоту и молодость, а я должен был бороться. Мне пришлось пройти через ад, чтобы пройти этот путь. А теперь ты говоришь мне, что я должен остепениться, вести себя прилично и повзрослеть.

Пошла ты, потому что это чушь. Мужчины рождаются без ценности, женщины нет, так что в этом есть своя специфика.

PS: Разумеется, эта статья о состоявшихся мужчинах, которые работали над собой, никто не предлагает сажать на трон ничего не представляющего из себя мужчину без достижений, играющего в видеоигры.