В людях есть что-то удивительное. Когда очень привлекательная 45-летняя женщина получает внимание, она великолепна, но вошедшая 19-летняя красавица в момент перечеркнет ее улыбку, она посмотрит на лицо 45-летней женщины и увидит там ярость, злобу. Она ее чертовски ненавидит, не любит ее просто так, потому что женщины понимают, что по своей природе возраст является огромным показателем ценности, обратным по отношению к мужчинам. С возрастом мужчины становятся более ценными. И тогда мы должны перейти к другому пункту, который заключается в том, когда женщины были на пике своей стоимости они не были заинтересованы в моногамии, но потом они находят мужчину, который в 35 лет достигает пика своей ценности. Он боролся и работал, потому что, когда ему было 19, ни одна девушка не заговорила с ним, в 24 года он был без гроша в кармане, в 25 лет у него не было жизненного опыта. Он не мог трахаться, когда ему было 20, но в конце концов он достигает пика своей ценности. Ему 35, тебе 19, а ты сидишь