Вообщем, носилась я несколько дней с идеей улететь в Египет. Путевки подешевели, погода отличная. Неделя полностью свободная и все денег мне заплатили, кто был должен. Сегодня с утра, 15 декабря, уже была готова купить и улететь 17го! На троих путевка в JAZ FAARANA - отличный отель для зимнего отдыха в Шарме, стоила 140к! Очень хороший отель и все, что нужно в нем есть. НО! Я и так оЧЕШУЕЛА в последнее время. Денег на себя потратила вагон. И мне было слегка стыдненько. Что я нифига не работаю, а все трачу да трачу. Ходила и компостировала мозг мужу - лететь или не лететь, чтобы он как-то взял на себя мою моральную проблему и очистил мне совесть. Он сказал - "П-й!" Однако же и этот волшебный пинок оставлял во мне сомнения. Плюс еще солнечная буря и снегопад - это риски задержки. Можно довольно долго проторчать в аэропорту - как туда, так и обратно. А еще - посмотрела загран у младшей дочки - ровно 6 месяцев ему осталось. Средняя лететь не хотела, у нее - конный спорт и лошади без не
Как на Травелате цена за тур в Египет выросла от 140К до 300К за 2 минуты:))). Пара советов, как купить тур подешевле.
15 декабря 202315 дек 2023
2697
2 мин