Здравствуйте, товарищи! Сразу говорю – статья будет страшная. Если у Вас депрессия, то ну ее нафик, пролистывайте. Начну издалека, из нулевых. Где-то с середины 90-х я работала на одной маленькой частной мельнице. Дядька взял кредит на 10 лет, потом благодаря дефолту отдал его за год. У бизнеса было 5 соучеридителей. Новое здание, новое оборудование, зарплаты у рабочих одни из самых высоких в регионе. Работали только в будни. Ремонт по месяцу каждое лето. Вы не поверите, но чистота на производстве была идеальная. Я хочу сказать, что всем! Всем: и собственнику, и учредителям, и рабочим – всем хватало денег. И на ремонт хватало. И на модернизацию. И тд. и тп. Все началось где-то в 2003. Сначала было совсем не понятно, что происходит – зачастили проверяющие по всем вопросам, которые обязательно находили неполадки. И только в 2004 году, наш шеф (так мы его называли) сказал – нам хана, государство решило создавать холдинги и такие маленькие производства, как наше «сливают». Казалось бы, чем
Пообщалась с начальником птицефабрики: вся правда о яйцах
14 декабря 202314 дек 2023
82,1 тыс
2 мин