Что ж, дорогие друзья! Сегодня у меня небольшая пауза и музыкальных подборок не будет. Зато мы продолжаем мои размышления о биатлоне. Напомню, что с 25 ноября начался новый сезон Кубка мира, а чуть позже и Кубок IBU стартовал. К данному моменту прошло уже по два этапа и там, и тут. Уже в декабре стартовал третий биатлонный Кубок - юниорский. Юниоры успели провести один этап в словенской Поклюке и по его итогам француженки юные смотрятся просто супер. За Кубок IBU пока, кстати, активно борется Жанна Ришар из сборной Франции, так что у французского резерва всё весьма неплохо. Совсем скоро начнётся третий (последний в 2023 году) этап Кубка IBU и я очень рассчитываю на результаты Ришар и на то, что ей удастся стать лучшей на IBUCUP биатлонисткой декабря. В прошлые выходные меня приятно удивило прекрасное выступление немецкой юниорки Йоханны Пуфф среди взрослых: она выиграла первую награду в Идре, первое своё "золото" среди взрослых. После такого Йоханну вызвали на Кубок мира, где с основ