Здрасьте! :) Создаем предновогоднее настроение! :) Поскольку неумолимо приближается смена этого трудного года посредством праздничной ночи, позволю себе напомнить себе (и еще всем, кто решит прочитать), что есть фильмы прямо-таки новогодней тематики. Они, конечно, совершенно разные. Наши и импортные. Грустные и веселые. Словно кусок из реальной жизни и сказки. И даже фантастика. Но сейчас я совсем коротко расскажу про один. Потому что далеко не все любят знать содержание того, что собираются посмотреть. Естественно, критерий отбора - я про него вспомнила, потому что он мне нравится. А, к примеру, "Плохой Санта" совсем не моё. Но этот не только мне нравится, а и всей моей семье. Получается, он для нас семейный предновогодний фильм. :) Так вот. "Пережить Рождество". Год выпуска 2004. В главной роли Бен Аффлек. С которым был фильм в прошлой статье. :) https://ok.ru/video/534027700937 Всё хуже и хуже. Теперь уже еле активную ссылку нашла. :) А вот маму семейства, в котором наш герой, одино