Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольга Е.С.

Пережить Рождество

Здрасьте! :) Создаем предновогоднее настроение! :) Поскольку неумолимо приближается смена этого трудного года посредством праздничной ночи, позволю себе напомнить себе (и еще всем, кто решит прочитать), что есть фильмы прямо-таки новогодней тематики. Они, конечно, совершенно разные. Наши и импортные. Грустные и веселые. Словно кусок из реальной жизни и сказки. И даже фантастика. Но сейчас я совсем коротко расскажу про один. Потому что далеко не все любят знать содержание того, что собираются посмотреть. Естественно, критерий отбора - я про него вспомнила, потому что он мне нравится. А, к примеру, "Плохой Санта" совсем не моё. Но этот не только мне нравится, а и всей моей семье. Получается, он для нас семейный предновогодний фильм. :) Так вот. "Пережить Рождество". Год выпуска 2004. В главной роли Бен Аффлек. С которым был фильм в прошлой статье. :) https://ok.ru/video/534027700937 Всё хуже и хуже. Теперь уже еле активную ссылку нашла. :) А вот маму семейства, в котором наш герой, одино
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки

Здрасьте! :)

Создаем предновогоднее настроение! :)

Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки

Поскольку неумолимо приближается смена этого трудного года посредством праздничной ночи, позволю себе напомнить себе (и еще всем, кто решит прочитать), что есть фильмы прямо-таки новогодней тематики. Они, конечно, совершенно разные. Наши и импортные. Грустные и веселые. Словно кусок из реальной жизни и сказки. И даже фантастика.

Но сейчас я совсем коротко расскажу про один. Потому что далеко не все любят знать содержание того, что собираются посмотреть. Естественно, критерий отбора - я про него вспомнила, потому что он мне нравится. А, к примеру, "Плохой Санта" совсем не моё. Но этот не только мне нравится, а и всей моей семье. Получается, он для нас семейный предновогодний фильм. :)

Так вот.

"Пережить Рождество". Год выпуска 2004. В главной роли Бен Аффлек. С которым был фильм в прошлой статье. :)

https://ok.ru/video/534027700937

Всё хуже и хуже. Теперь уже еле активную ссылку нашла. :)

Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки

А вот маму семейства, в котором наш герой, одинокий красавец-миллионер (наверное) будет переживать Рождество, играет та актриса, что была мамой главного героя в "Один дома - 1 и 2", Кэтрин О’Хара. :)

Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки

Конечно, сначала всё будет не очень хорошо, потом вроде бы чуть получше, затем дела пойдут на лад, потом очень плохо, но закончится всё хорошо. Хэппи энд!

Мне кажется, серьезных вопросов и в этом фильме немало. Как быть одинокому человеку в такой вот, традиционно семейный праздник? Действительно ли всё продается и покупается? Как расстаться с обидами? Как выстроить отношения с близкими, чтобы не было мучительно больно от этих отношений?

Так что тем, кто решит посмотреть, желаю приятного просмотра. И чтобы в настроении начали появляться новогодние нотки. :)

Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки

Всем удачи!

Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки

П.С. Почему-то всегда, когда я смотрю тот фильм, я вспоминаю вот эту картинку, которую я раньше тролликам отправляла. :)

Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки

Еще раз всем удачи!