Смотрю я на нашу думу, бедные ребята у них там мозг уже кипит, а хорошего закона как затавить женщин в России рожать, так и не придумано. Если женщины активно не начнут рожать сейчас, то к 2030г. демографы поговаривают, что и рожать то будет практически некому. Да мы вымираем и это у нас хорошо получается. Я вот родила одного ребёнка и промелькнула у меня мысль о втором. Хорошая мысль, только вот как обеспечивать себя, детей и ещё бизнес тянуть. Закрыть бизнес=стать нищей, пособий явно не хватит на привычную жизнь. Жить по принципу "А раньше ещё хуже жили" как-то не хочется. Жизнь не должна становиться с рождением детей хуже. И вот наш губернатор выступил с гениальной идеей. В Курской области семьям с детьми предоставят бесплатных нянь В Курской области планируют создать службу социальной няни. О таком проект рассказал глава региона Роман Старовойт. За 10 месяцев в Курской области родилось 6357 детей. Это на 344 ребенка меньше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом много