Простая и смешная фраза из рекламы прекрасно отражает состояние, в котором находится героиня прошлого поста. Это состояние может показаться всего лишь выражением усталости и отчаяния, но что будет, если оставаться в этом состоянии? Как тяжело будет находить мотивацию, чтобы что-то делать, как тяжело будет пробовать начать жить по-другому. Муж, который и так не обращал внимания на проблемы, которые есть у нас, еще больше
Если мы продолжим терпеть ситуацию, которая нас бесит и раздражает, то это только усилит проблемы. Постоянные претензии от начальника и клиентов приведут к тому, что вас уволят и к вам перестанут обращаться, как к специалисту. Муж чаще начнет тыкать в то, что мы не сделали, не приготовили еду или стали хуже выглядеть, потому что совсем нет сил заниматься домашними делами, а уж за собой то ухаживать вообще некогда. Мы все глубже уйдем в ощущение бесполезности и низкой самооценки.
Тяжело будет ходить на работу, делать домашние дела, искать силы и время на заботу о себе