А на должность зайца - медведь. То есть, медведь работал, как медведь. Только, зарплата у него была заячья. А у зайца - наоборот. Такой принцип управления того мировоззрения, которое называет себя 'Династия'. Это - красивая вывеска. Под которой прячутся волки в овечьих шкурах. Все вокруг себя подменяя, чтобы, только, их не обнаружили. Рода и династии - это два эгрегориальных вида управления и взаимодействия конкретных индивидов. Противоестественно, когда чуждые Родам династии управляют Родами. То есть, это, аналогично, если бы крысы управляли птицами. Или осел - лесом. Как в притче, рассказаной А. Райкиным(кто не видел, посмотрите) Человек, созданный по Образу и Подобию божьему, находится в структуре своих Родов. Структура Рода - это Древо Рода. В Родовой структуре - все члены Рода в почете. Каждый важен. У каждого своя миссия перед родом и родовичами. И в роду - каждый может в случае необходимости заменить другого. В Роду не только женщины могут стать защитниками Рода, но
Рода и династии.На должность львов оформлены ослы.
21 февраля 202421 фев 2024
98
3 мин