Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Рода и династии.На должность львов оформлены ослы.

А на должность зайца - медведь. То есть, медведь работал, как медведь. Только, зарплата у него была заячья. А у зайца - наоборот. Такой принцип управления того мировоззрения, которое называет себя 'Династия'. Это - красивая вывеска. Под которой прячутся волки в овечьих шкурах. Все вокруг себя подменяя, чтобы, только, их не обнаружили. Рода и династии - это два эгрегориальных вида управления и взаимодействия конкретных индивидов. Противоестественно, когда чуждые Родам династии управляют Родами. То есть, это, аналогично, если бы крысы управляли птицами. Или осел - лесом. Как в притче, рассказаной А. Райкиным(кто не видел, посмотрите) Человек, созданный по Образу и Подобию божьему, находится в структуре своих Родов. Структура Рода - это Древо Рода. В Родовой структуре - все члены Рода в почете. Каждый важен. У каждого своя миссия перед родом и родовичами. И в роду - каждый может в случае необходимости заменить другого. В Роду не только женщины могут стать защитниками Рода, но

А на должность зайца - медведь.

То есть, медведь работал, как медведь. Только, зарплата у него была заячья.

А у зайца - наоборот.

Такой принцип управления того мировоззрения, которое называет себя 'Династия'.

Это - красивая вывеска.

Под которой прячутся волки в овечьих шкурах.

Все вокруг себя подменяя, чтобы, только, их не обнаружили.

Рода и династии - это два эгрегориальных вида управления и взаимодействия конкретных индивидов.

Противоестественно, когда чуждые Родам династии управляют Родами.

То есть, это, аналогично, если бы крысы управляли птицами. Или осел - лесом.

Как в притче, рассказаной А. Райкиным(кто не видел, посмотрите)

Человек, созданный по Образу и Подобию божьему, находится в структуре своих Родов. Структура Рода - это Древо Рода.

В Родовой структуре - все члены Рода в почете. Каждый важен. У каждого своя миссия перед родом и родовичами. И в роду - каждый может в случае необходимости заменить другого.

В Роду не только женщины могут стать защитниками Рода, но и, даже, дети.

По Роду передаются все знания и навыки, которые Род получил от бога и наработал за все время существования человечества.

Династии - это те, кому вшили определенную программу по конкретной профессии. Династии состоят из тех, кого называют адамитами. Это те, кого после Бога создал Господь.

В династии врачей - трактористы не появятся. В династии купцов - пекари. И правление - тоже династийное. Это такая фишка у них меж собой: они все когда-то заключили завет, договор, вошли в траст к Господу. И он им, если они соблюдут его заповеди(а их там не одна сотня) по Ветхому завету, взамен дает им власть над нами, власть денег, открывает им технологии, которые у наших же родов и стырил.

Поэтому, они так и рвутся к власти - у них это в их крови. Поэтому, они и убивают друг друга ради власти. Поэтому, и доносы строчат и стучат и подставляют своих же соплеменников. Поэтому, придя к власти, они сразу начинают пользоваться ею. Не служить, а, наоборот, делают так, что она им служит.

И не могут нажраться, потому что, понимают, что надо от нее взять столько, чтобы хватило на 10 поколений его конкретной династии. Ибо, в следующие поколения - к власти придут их конкуренты.

За последние 100-150 лет, были сильные нападки на систему Родов. Пробивали ген Бога, в Рода засылали свои агентов. Стали в родах рождаться ублюдки. Также, и в династиях - вдруг, рождались дети, которым чужда жажда денег.

И нам стало трудно отличать, кто чьего рода, а кто из чьего племени.

Перемешались.

Но, маркеры, которыми снабдил нас наш Отец - ничем не вытравишь.

Честь и совесть - единственное отличие одних от других.

Вся наша жизнь - связана с Родом:

приРода

наРод

водоРод

углеРод

кислоРод

Без них мы не можем жить. То есть, без Рода.

Даже, наши многострадальные дачные огоРОДы - и те нас кормят и помогают выжить. Дают нам силы и возможность прийти в себя от гоРОДского напряжения.

А у династий - что главное? За что они так цепляются всеми силами?

- за портреты своих династийных правителей, носятся со своими гербами, доказывают друг перед дружкой, кто из них раньше здесь появился/прилетел/приземлился/вылупился, чем конкурирующие с ними племена (блюдут эти поддельные АРТЕФАКТЫ, причём, за счёт нам, на деньги народа, содержа многочисленные памятники своим, музеи с музейными экс-пАнатами(фанатом-анатомия)со своими предками обезьянами и динозаврами, постоянно подтасовывая и убеждая нас в том, что вот эти уродцы в Эрмитаже, это наши с вами предки...)

Династия - дина- динозавры.

Эта вездесущая реклама с противоестественной любовью к динозаврикам на йогуртах, на одежде, на детских товарах... показывают ненормальность.

Никаких ДИНОзавров не было.

Напридумывали чорти-шо. Понаснимали "Парки юрских периодов".

Юрский... юристы... Он же Юрий, он же Гоша, он же Жора, он же Джорж (Фашингтон)...

ю-иу... юда..иуда... чудо-юдо

ю-джу - юла-Юля-Джулия... Джо-конда.. Ана-конда

you - ю - йоу... Как вообще можно было перевести, что "йоу" - это вежливое обращение на "вы"... Это же звучит 'йеу!' ти, па 'эй, как там тебя!'

А мы все и поверили в 'вежливость англичан'.

I am - ай ам... Ам-ам - мы когда детишек кормим, чтобы они ротик отрывали, говорим им "а-аам". Ам-ам - это открывание рта, "щелкание клювом".

Те, кто вечно голодный, так как, изначально не имеет никаких даров и возможностей себя прокормить - тот и щелкает пастью, чтобы зацепить ею все, что попадется на пути. Вот, они и амкают постоянно... никак не нажрутся...

Работать-то, чтобы себя прокормить - не их царское дело...

У них и любовь - через ам... аморе- амур. Чуды-иуды - вымогали под страхом сжечь все село и напустить морок девушек-красавиц : силой насаждали свои иглы кощеевы в лоно наших землянок(Вавилон - Бабье лоно) в обмен на то, что не будут гадить нашим мирным народам. Они их и имели и жрали, получая от этого оргазм... вот, вам, и ам-ор...