Капиталист прикинется тем,кем вы хотите,перемешает правду с ложью.Чтобы сохранить свои капиталы и возможность безнаказанно грабить страну, народ и скинуть не угодного для него лидера.Капиталист все сделает,чтобы внушить вам,что вы умный,а значит"сам с усам",чтобы вами было легко управлять.В принципе это тоже самое,что разделяй и властвуй. Поэтому он будет для одних демократом,либералом,для других коммунистом,социалистом,революционером,патриотом и в этом помогут ему СМИ,фанатики,нацики,плюс он использует все человеческие пороки,которые есть в каждом из нас и которые у одних доминируют над разумом,а у других спрятаны глубоко в их душе,как не нужная вещь для жизни,но при определенном воздействие на человека,тоже переходят в активную фазу доминирования.И учитывая новые технологии, и старые опробованные на других странах,народах этих стран,человеку с этим, без помощи и защиты государства, справиться не возможно.И только еденицы способны противостоять этому,но и с ними знают как бороться и