Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто из вас не "сам с усам"!

Капиталист прикинется тем,кем вы хотите,перемешает правду с ложью.Чтобы сохранить свои капиталы и возможность безнаказанно грабить страну, народ и скинуть не угодного для него лидера.Капиталист все сделает,чтобы внушить вам,что вы умный,а значит"сам с усам",чтобы вами было легко управлять.В принципе это тоже самое,что разделяй и властвуй. Поэтому он будет для одних демократом,либералом,для других коммунистом,социалистом,революционером,патриотом и в этом помогут ему СМИ,фанатики,нацики,плюс он использует все человеческие пороки,которые есть в каждом из нас и которые у одних доминируют над разумом,а у других спрятаны глубоко в их душе,как не нужная вещь для жизни,но при определенном воздействие на человека,тоже переходят в активную фазу доминирования.И учитывая новые технологии, и старые опробованные на других странах,народах этих стран,человеку с этим, без помощи и защиты государства, справиться не возможно.И только еденицы способны противостоять этому,но и с ними знают как бороться и

Капиталист прикинется тем,кем вы хотите,перемешает правду с ложью.Чтобы сохранить свои капиталы и возможность безнаказанно грабить страну, народ и скинуть не угодного для него лидера.Капиталист все сделает,чтобы внушить вам,что вы умный,а значит"сам с усам",чтобы вами было легко управлять.В принципе это тоже самое,что разделяй и властвуй.

Поэтому он будет для одних демократом,либералом,для других коммунистом,социалистом,революционером,патриотом и в этом помогут ему СМИ,фанатики,нацики,плюс он использует все человеческие пороки,которые есть в каждом из нас и которые у одних доминируют над разумом,а у других спрятаны глубоко в их душе,как не нужная вещь для жизни,но при определенном воздействие на человека,тоже переходят в активную фазу доминирования.И учитывая новые технологии, и старые опробованные на других странах,народах этих стран,человеку с этим, без помощи и защиты государства, справиться не возможно.И только еденицы способны противостоять этому,но и с ними знают как бороться и как их ломать.И чтобы все проходило гладко,а победа была за ними,буржуи сначало обрабатывают власть находя там своих сторонников и предателей.Но как показывает история,что эти победы не надолго,так как от них выигрывает не большая кучка людей,спрятов это за красивыми вывесками,а остальные проигрывают и когда к народу приходит это понимание,то он "взрывается" из нутри,не смотря на ещё больший вред для себя,но ради обновления.У нашей страны и народа есть уникальная возможность прервать эту извечную борьбу,в которой по большей части проигрывают народ не только нашей страны,но и народы планеты, и которая на пользу только кучке людей.Поэтому доверьтесь мне и пополните нашу партию,спрятав свои "усы",так как именно "сам с у сам",не даёт вам объединиться и вы" рубите сук "на котором сидите.А технологии оболвания простые.

За красных или белых опросы, и лайки,это все подтусованные результаты за деньги,а когда доходит до дела,все в кусты,так как мощная пропаганда СМИ,воздействует на страх,своим враньём и обещаниями,которые такое же враньё,так как за это враньё,не несут ответственности,но за которое хватаются избиратели,чтобы оправдать свой страх,трусость))Но это наша жизнь и нужно побороть страх,чтобы не жалеть потом.

У меня к вам просьба,так как нам нужно срочно регистрировать партию,и нам нужны отделения в разных регионах нашей страны,то могли бы вы пригласить в нашу партию своих единомышленников,согласных придерживаться иделов нашей партии,но не более девяти человек,возглавив эту десятку или попросить об этом другого.Лидер десятки и отделения вашего региона,обязан будет проконтролировать,чтобы члены этой десятки,также привлекли по девять человек и так по цепочке.Больше от вас и других не кокой деятельности не требуется,только пополнение наших рядов.А когда мы зарегистрируем партию,вы изберете лидера, на съезде партии.А сейчас лидер отделения должен будет предоставить телефон и Ф.И.О.Название своего отделения,информация которая будет размещена на нашем сайте и в документах регистрации.Если есть вопросы,предложения или хотите обсудить какую то тему,то это можно сделать на нашем сайте в форуме.

http://мгсс-ру.site