Все вы, наверняка, помните эту тему, которую ещё совсем недавно так смаковали наши СМИ - "россияне выбирают отели без русских". И прямо вот находили в интернете ролики с неприлично ведущими себя нашими нетрезвыми соотечественниками с курортов Египта и Турции, демонстрировали их в передачах центральных каналов и с чувством оскорблённой добродетели клеймили и обвиняли. Помните, откуда пришло знаменитое "Тагииил!"? Да, всё оттуда же. Из тех самых времён. При этом, похоже, люди даже не задумывались, что они - те же самые россияне, условно говоря, "русские" и глумятся, в первую очередь, над собой. Хотя нет, они, видимо, считают себя "белой костью", а всех окружающих - грязным быдлом. Похоже, так. Но, теперь всё это осталось в прошлом. Те, кто в последние годы отдыхали на зарубежных курортах в отелях с системой "всё включено", не дадут соврать. Больше всего свинячат поляки, англичане и небратья (те, со слов знакомого мне управляющего отелем, ещё и приворовывают всё, что не приколочено). За
Граждане Британии предпочитают жить и отдыхать подальше от своих соотечественников. Неожиданно
11 декабря 202311 дек 2023
2295
3 мин