Добрый день, Дорогие зрители и подписчики моего канала.
Меня зовут Татьяна.
Я ТАРОЛОГ.
Общий расклад.
На тему :
Страхи Вашего врага?!!?
Общий расклад.
С кем срезонирует, подписывайтесь на канал и ставьте лайки.
Буду вам за это признательна 👍💯❤️
Далее читайте мою трактовку карт
В Каких Вы энергиях
Вы находитесь в Жезловых Энергиях.
Вы большой жизнелюб и обладаете завидным запасом энергии. Вы настолько позитивный человек, что способны заряжать своим позитивом, окружающих людей.
Умеете всегда быстро находить правильные решения.
В данный момент жизни у вас нет помех на вашем жизненном пути, чтобы достигать целей.
Судьба вам даёт "зелёный свет". Действуйте!!!
У Вас очень сильный ментал. С помощью Силы своих мыслей, вы способны изменить свою жизнь и решить все свои проблемы!!!
В Каких энергиях, Ваш Враг
Ваш враг, а их может быть и 2 людей.
Или это партнёры или это пара. Это ваши коллеги по работе или родственники, по вашей линии или по линии вашего мужчины или бывшего или нынешнего.
Ваш Враг по жизни - очень холоден, расчётлив и жаден. Вся жизнь для него игра или игровое поле, где он умело манипулирует людьми, и везде ищет свою выгоду. Может хвататься за много дел, чтобы улучшить свою финансовую ситуацию. Может иметь две работы или бизнес с двусторонним направлением развития дел.
Может легко нарушать закон, и устанавливать свои правила игры.
Ваш враг действует беспринципно, интересы других для него не существуют, шагает "по головам " - к своей цели. Готов мстить, не испытывает жалости, склонен к жестокости.
По Аркану 5 Воздуха, по Судьбе, скоро получит жизненный урок.
Он имеет всё, чтобы счастливо жить,и не тужить, но его игры с судьбами людей, до добра его не доведут.
Он не Бог, чтобы решать, кто будет жить хорошо, а кто нет.
Вскоре его ждут - потери, разрушения и несчастья.
У него вскоре произойдёт несчастливая, трагическая ситуация, тяжёлая потеря. Может быть на него найдут компромат люди, которых он незаслуженно обижал. Его ждёт позор, стыд и посрамление.
Люди у Власти или из провоохранительных органов, займутся его Судьбой!!!
Страхи Вашего врага
Страхов у вашего врага много.
Боится он некую женщину - Ведьму, находящуюся в мужских энергиях и доспехах. Это Вы!!!
Так как долго делал вас своей жертвой. Забирал у Вас ресурсы, энергию и время. Он осознает то, что терпение не безгранично ваше. И вы вскоре сможете, дать отпор вашему врагу. Вы может быть долгое время - защищались, и от магического воздействия,и атак на ментальном уровне, и в жизни оборонялись как могли, с помощью закона. Самая лучшая защита - это нападение!!!
И вы - доведённая до отчаяния, сделаете этот решающий шаг, и нанесёте мощный удар по врагу. Вот чего боится ваш враг.
Так как видит, что вы уже не та инфантильная и молчаливая жертва. Которой когда-то он вас видел и воспринимал.
Но он так верил в свою непобедимость. В то, что он возомнил себя Богом, которому по плечу менять и разрушать Судьбы людей, унижая и подставляя их.
У вашего врага-Непререкаемая уверенность в своей правоте!!!
Ваш Враг боится того, что вскоре ему самому придётся защищаться и отстаивать свои интересы. И его падение в Ад, в бездну его отчаяния, не за горами!!!
Ваш враг боится, что потеряет финансовую стабильность, комфорт и кайфожорскую жизнь.
Боится ваш Враг ещё того, что вы снимите весь Магический негатив, магию, все Проклятия, которые вы постоянно получали в свой адрес, и вернёте бумерангом, всё обратно, с мощным откатом.
Ваш Враг боится того, что вы станете тем самым человеком, который, как Буря, сметёт все препятствия, в том числе и его, на своём пути, и достигнете своей цели.
Вы, если захотите, то легко сможете переиграть противника.
Он боится, что вы узнаете все его тайны, найдёте компромат на него. И сможете этой информацией воспользоваться, в собственных интересах.
Он боится, что на вашу сторону, вы привлечёте людей, которые имеют некую власть или в правоохранительных органах, или найдёте другого Сильного Союзника. Заручитесь их поддержкой. И они помогут вам выиграть дело например в суде, и отстоять справедливость!!!
Ваш Враг боится того, что он теперь станет жертвой обстоятельств и вас, и будет вестись охота на него - уже!!!
Сегодняшняя его добыча станет завтрашним охотником.
И это его страшит больше всего!!!
За вами будет стоять Сила, которая подчинит его, и сломит его решимость, амбициозность и вседозволенность!!!
Ваш враг видит, что вы уже не ведётесь на все его обманы, манипуляции и расставленные сети. Обходите легко!!!
Находите выход из сложных ситуаций, созданных вашим врагом.
Ваш Враг боится того, что он не может понять логики ваших действий, ваши замыслы, планы и стратегии. Вы стали хладнокровны и непредсказуемы, умны, хитры и продуманны.
И это пугает его!!!
Он в шоке от того, что вы слабая женщина, сможете противостоять ему!!! И оказались сильной личностью!!!
Его планы рухнут!!!
Не знает он того, что вас поддерживают, на вашем праведном пути, для восстановления Справедливости и Гармонии Зла и Добра во Вселенной - Высшие Силы, Ваш Род и Ваши Ангелы Хранители!!!
Ваш Враг боится также вашего выбора. Так как этим выбором, вы закроете ему все дороги для отступления, и возрату к той стабильности. В которой он жил.
Он будет бессилен перед вами и вашими Сильными Союзниками (могут быть люди - у власти).
Вашего врага тогда охватит сильнейший гнев, безумная злость и ярость!!!
От своего бессилия, он сможет только посылать Проклятия в вашу сторону, которые будут возвращаться ему тяжёлым откатом, и будут бить по его психике и здоровью!!!
Благодарю от Души, за поддержку моего канала, за донаты, за душевные комментарии!!!
Всех Благ Вам!!!