Найти в Дзене

Закупка продуктов меньше 2000 уже не получится. Находка, Маяк и Озон

Идешь в магазин за картошкой и берёшь много всего. Да просто потому, что многое заканчивается, а что-то нужно купить впрок. Не по списку, да, к черту списки!

Не могу сказать, что мы покупаем что-то лишнее. Нет такого. И не берем на полгода вперед, хотя... Уже берем!

Взяла и заказала макароны на Озоне, упаковку из 24 штук. Нам хватит на полгода точно!

Коробка на 11кг
Коробка на 11кг

В понедельник мне предстоит проставляться. Из года в год я не нарушаю свою традицию и угощаю блинами, с вареньем и сгущёнкой.

Этот год не должен стать исключением. Поэтому сегодня, в пятницу я поехала закупать яйца Фаберже куриные, молоко и сгущенку.

Конечно прихватила много чего ещё 😅

Не все влезло
Не все влезло

У нас закончился суп, поэтому прикупила мяса куриного на первое и фарш для второго про запас.

Три консервы кильки в томате, в последнее время тянет на рыбное, в том числе и супы, хочу с килькой супчик сделать, как-то ела такой и мне понравилось.

Молоко по 1,5 литра две бутылки, уйдет быстро, надо и на блины и кашу утром.

Два батона, хочу часть на гренки пустить.

Лишние только семечки
Лишние только семечки

Взяла жидкое мыло 500 мл, цена и состав порадовали, решила попробовать. Открутила пузырек понюхала и тоже приятно - беру!

Две творожных массы с курагой. Два вида влажных салфеток чтобы попробовать и решить какие брать.

Для стирки тоже купила, не одними продуктами сыты
Для стирки тоже купила, не одними продуктами сыты

Заканчивается и порошок наш, с гелем для стирки. Поэтому выбрала в одном магазине одно средство, с этим производителем я уже знакома, и в другой канистре объем больше, производитель мне не известен, будем пробовать. Состав везде более менее экологичный.

Котам нашим беззубеньким решила взять влажный корм в добавок к основному сухому рациону.

Уже ждут распаковку
Уже ждут распаковку

В закупке есть морковь около 1,5 кг и картофель 2кг. Не вошло на фото.

Сахар зато подешевел! 55,90 за 1кг.

Сахар
Сахар

2кг взяла вот в такой стильной, красивой и экологичной упаковке. Почему все крупы не делают в такой?

Итого 2 813 руб.

Есть что поесть временно😄 и постираться.

Меньше по сумме выходит только если нужен хлеб и молочка.

Как ваши успехи в покупках? Берете без списка?