С недавних пор страдаю от боли в ногах из-за сидячего образа жизни. Чем только не мазала всё не утихала боль. Но тут подруга посоветовала мне гель от боли в суставах Сустав Плюс. Состав и дизайн крема мне понравился. Начала мазать ноги кремом по вечерам и спустя уже 3 дня по утрам я начала ощущать лёгкость. Тяжесть с ног спала и на работе стало намного лучше себя чувствовать. Решила увеличить применения и наносила ещё и по утрам. Через курс применения стало намного лучше. Всем советую этот гель, от усталости и тяжести ног спасает. Обязательно возьму этот гель своим бабушкам.